LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darkoud Hermetica - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Darkoud Hermetica, Hermetica

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Ноябрь 2020 - 14:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Darkoud Hermetica

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Darkoud "зелёный" Eau de Parfum - чистый пряный аромат, сделанный роскошным и очаровательным благодаря богатой вышивке Oud Essence. Высокая концентрация Source1, сбалансированного с розовым абсолютом, привносит сияние и свежесть в этот гипнотический, вызывающий привыкание эликсир, который дополняет теплый оттенок молекулы шафрана.
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ:
-розовый
-удовый
-цветочный
-пряный

Провокационный восточный аромат Hermetica Darkoud привлекает внимание и не признает компромиссов. Он посвящен драгоценному темному уду, мистическому бархату его эфирного масла. Экспериментируя с «черным золотом парфюмерии», сотрудники французского бренда придают популярной ноте способность поражать и провоцировать на эмоции.

Флорентийская алхимия пирамиды очаровывает томной и непредсказуемой древесиной агарового дерева в окружении восточных специй и цветов. Его темный характер напоминает смолисто-бальзамическое облако дыма. В густой завесе притаился медово-страстный абсолют королевы цветов – розы. Теплые флюиды пряного шафрана усиливают изысканность парфюмерной воды.

Пьянящий удовый шлейф длительное время сопровождает мужчину или женщину, как верный страж – любимого хозяина. Девиз композиции Darkoud от Hermetica – «здесь и сейчас!» Окружающие не смогут противостоять его напористому обаянию. Осторожно: наркотический эликсир вызывает привыкание и навечно поселяется в сердце обладателя. Он достоин самого искушенного ценителя элитных, эксклюзивных ароматов. Классический изумрудно-зеленый флакон увенчан золотой крышечкой.

Darkoud Hermetica — это аромат для мужчин и женщин. Это новое издание: Darkoud выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Шафран, Роза и Уд.

Darkoud Hermetica доступен на официальном сайте в объемах 50 и 100 мл, по цене $195 за 50 мл, в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Дек 2020 14:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев