LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Impertinent Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Impertinent Thierry Mugler, Mugler

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Ноябрь 2020 - 21:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Cuir Impertinent Thierry Mugler

Тип: Отливант
В отливанте: 14/14 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Thierry Mugler представляют новый эксклюзив для бутика Nordstrom - Les Exceptions Cuir Impertinent, дополняющий линейку Les Exceptions, запущенную в 2014 году. Новая композиция анонсирована как привлекательное и неожиданное сочетание нюансов дымной кожи, специй и теплой амбры, позволяющих получить ни на что не похожий ольфакторный опыт.

Cuir Impertinent Thierry Mugler - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Cuir Impertinent выпущен в 2015.
Парфюмер: Jean-Christophe Herault.

THIERRY MUGLER LES EXCEPTIONS CUIR IMPERTINENT открывается неожиданными пряными нотами звездчатого аниса, продолжающегося в ароматических гранях табака. В базе находится кожаный аккорд, согретый амброй. Кожа - классический ингредиент в парфюмерии, который связан у авторов с Россией и с кавалькадой сибирских наездников.
"Я люблю кожаные ноты за то, как они держатся в композиции. Я подумал, что было бы интересно создать союз мощного базового аккорда и звездчатого аниса. Этот аккорд создает гармонию контрастов. Ароматическая анисовая свежесть имеет важное значение в возвышении некоторых аспектов аромата кожи. Звездчатый анис в данном случае выступает воплощением зеленой чистоты и свежести, добавляя нюансы к темной, чувственной глубине кожаных нот " - рассказывает парфюмер Жан-Кристоф Эро (Jean-Christophe Herault)

Верхняя нота: Звездчатый анис;
нота сердца: ноты дыма и кожи ;
ноты базы: кожа и Амбра.

Sergey Borisov :
Первые пять-десять сладких и томных минут – с бадьяново-шоколадным десертом и древесным дымком – думаешь лишь о том, что не тот аромат коллекции назвали Oriental Express. Совершенно неожиданное послеобеденное настроение: расслабленное и самодовольное, сытое и гурманское, фрукты в алкоголе, обожженная бочка из-под рома, плотная сигара, упруго пружинящая между пальцами, мягкая пачка ароматного заморского табачку, кальянный дым, кожаные сапоги, измазанные в шоколадной пасте, кумаринище…
Да, дорогой читатель, дым и горечь просачивается в этот гурманский аромат помаленьку, по маленькой капле вмешиваясь в запах десерта. Желаете более яркого впечатления и длиннейшего шлейфа – есть Tobacco Vanille. Желаете сложности, сухости и непростых отношений табака и кожи только для себя – вам нужен Cuir Impertinent. Но даже и через несколько часов не оставляет мысль о неправильном названии – вероятно, Tabac Impertinent было бы точнее.

Valery Mikhalitsyn :
Cuir Impertinent стал единственным ароматом, в котором я так и не смог найти заявленного в названии главного компонента. Кожи. Здесь. Нет. Никакой. Ни грубой зеленой изобутилхинолиновой, ни мускусно-пачулевой, ни ирисово-морковной замши, ни дегтярной русской кожи. Весь аромат построен на противостоянии яркого, глянцевого, пряно-сладкого звёздчатого аниса и древесно-дымной ноты, которые связаны друг с другом через фруктовый аккорд, больше напоминающий тёмную вишню и горький миндаль. Вишня в Cuir Impertinent, конечно, не может сравниться ни с суперпопулярным Lost Cherry Tom Ford, ни с гораздо менее известным Close Up Olfactive Studio. Она сама здесь, скорее, — тоже часть, но уже табачного аккорда, основа которого — кумарин. Таким образом, вертикаль аромата представлена бадьяном, вишней и табаком. Тонкие и почти призрачные струи древесного дыма, в котором можно угадать гваяковое дерево, и, возможно, гвоздику, лишь укрепляют её. К слову, я также заметил странный, неживой след засушенной, но странным образом сохранившей винно-табачный запах, розы, однако это может быть дамаскон, участвующий в формировании фруктового аккорда. Так или иначе, что-то условно цветочное в Cuir Impertinent снимает излишнее напряжение между основными элементами. Бадьян же продлён до самого финала. В самом конце остаются лишь он да кумарин, растушёванные красивым древесным мускусом до однородности финального аккорда. Я так и не смог понять, почему Mugler назвали этот аромат «Нахальная Кожа», но допускаю, что чего-то не понял. Это не табачная и не древесная композиция. Её с натяжкой можно назвать фруктовой. Главной характеристикой, пожалуй, останется дымно-пряная, но звёздчатый анис — далеко не самая популярная пряность, чтобы легко представить себе по описанию характер композиции. В любом случае, вы должны действительно любить запах аниса, чтобы полюбить Cuir Impertinent. С точки зрения композиции и баланса он прекрасен.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: солидный качественный атом! Стоимость пересылки обычной посылкой 300руб., либо отправлю с любым другим заказом.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Дек 2020 21:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев