LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1899 Hemingway - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1899 Hemingway, Histoires de Parfums

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Ноябрь 2020 - 21:57

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото 1899 Hemingway

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 15/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Парфюмерная коллекция Histoires de Parfums была создана французким парфюмером Жералем Гисланом (Gerald Ghislain). Основным источником вдохновения послужили знаменитые личности, в основном, французской литературы и истории: Le Marquis de Sade, George Sand, Jules Verne, Colette, а также Empress Eugenie de Montijo, последняя императрица Франции; Casanova, венецианский соблазнитель; Mata Hari, красавица-шпионка ...

На этот раз парфюмер решил обратиться к американской культуре и ее знаменитому представителю, который, кстати, провел немалую часть жизни в Европе и Франции, - Эрнесту Хемингуэю, - в своем новом аромате 1899 Hemingway (1899 - год рождения писателя)!

Конец века девятнадцатого века - время непростое, время надежды на будущий век, время колоссальных изменений и потрясений в мире, время сильных харизматичных личностей, каким был Хемингуэй. Задача не из легких, но весьма заманчивых, для парфюмера.
Жераль предложил нам, как и можно было ожидать, аромат сильный, пронзительный, уникальный. Автор не пошел по пути растиражированных клише авантюристических запахов, - союзе ветра, моря и табака, - но соединил тонизирующие цитрусы с острым 'здоровым' ароматом плодов можжевельника, подкрепил их союз элегантным черным перцем, теплой корицей, и более спокойными финальными аккордами амбры, ветивера и ванили.
Создавать аромат для столь непростой фигуры, как Хемингуэй, представляется сложной задачей, наш герой прошел сразу несколько жизненных путей, будучи солдатом, писателем, исследователем, журналистом... Посетители будущей парфюмерной выставки Pitti 2013 будут иметь возможность познакомиться с ароматом и выяснить, что парфюмер сумел передать в аромате, таким ли вам представляется Хемингуэй.

1899 Hemingway Histoires de Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, 1899 Hemingway выпущен в 2013.
Парфюмер: Gerald Ghislain.
Аромат 1899 Hemingway обладает насыщенным, контрастным и разносторонним звучанием. Главными нотами композиции являются ароматы свежих специй, которые дополняются выразительными древесными аккордами и ароматическими нотами, а также умеренными пудровыми и цитрусовыми акцентами.

Верхние ноты: Бергамот, Можжевельник и черный перец;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Ирис и Корица;
ноты базы: Ваниль, Ветивер и Амбра.

Аромат 1899 Hemingway появится в продаже в сентябре в объеме флакона 120 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 50 и более миликов
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 27 Фев 2021 22:57

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Agava08 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Октябрь 17
  • ГородШахты

14 Январь 2021 - 15:48

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1