LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: КОНТАКТ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

КОНТАКТ, Dzintars

trulyalya76 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Ноябрь 2020 - 20:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 07 Февраль 16
  • ГородГЕЛЕНДЖИК

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото КОНТАКТ

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат создан около 30 лет назад. "Один из самых современных, отвечающих времени парфюм, созданный мастерами из Риги. Такой любимый сейчас запах Опиума очень органично и мастерски обыгран в этой композиции. Несравненное наслаждение"
Пирамидка:
начальные ноты – ландыш, жасмин, роза
ноты сердца – сантал, бензойная смола, опоппонакс
конечные ноты – мускус, амбра, горький черный перец

Похожие ароматы:
I love illusion, ART Еlegance
Дизайнер: Dzintars
Аромат: Контакт
Пол: женский
Начальная нота: Сандал, опопонакс, бензоин
Конечная нота: амброво-мускусный аккорд
Нота сердца: цветочный узор из розы, жасмина и лилий
Производитель: Dzintars
Страна-производитель: СССР

Описание Духи Dzintars Контакт
Духи Dzintars Контакт - советский латвийский аромат для женщин, раритетный, винтажный, относится к одному из лучших образчиков парфюмерии прошлого. Относится к группе цветочных восточных, т.к. основан на смолистых, амброво-древесных аккордах с оттенками теплых специй. Сердце духов Dzintars Контакт полностью состоит из смол и благовоний, что наделяет его неким сакральным эффектом. Сандал, опопонакс, бензоин идеально соединяются друг с другом, создавая единое полотно смолистой роскоши, обволакивающей образ женщины. Сверху этого елейного дива лежит цветочный узор из розы, жасмина и лилий. Пряность будет радовать вас долго, т.к. расположена в базе, там же – ярко выделяющийся амброво-мускусный аккорд, добавляющий тепла и чувственности. Духи Dzintars Контакт это истинный Восток: смолисто-пряный, стойкий, качественный, богатый, но вполне носибельный как ежедневный. Теплый аромат, способный мягко обрамлять, смолы звучат мягко и гармонично, сладость утонченная, легкая, едва заметная – именно столько, сколько нужно, чтобы осветить парфюм теплом и роскошью изнутри.Духи Dzintars Контакт - советский латвийский аромат для женщин, раритетный, винтажный, относится к одному из лучших образчиков парфюмерии прошлого. Относится к группе цветочных восточных, т.к. основан на смолистых, амброво-древесных аккордах с оттенками теплых специй. Сердце духов Dzintars Контакт полностью состоит из смол и благовоний, что наделяет его неким сакральным эффектом. Сандал, опопонакс, бензоин идеально соединяются друг с другом, создавая единое полотно смолистой роскоши, обволакивающей образ женщины. Сверху этого елейного дива лежит цветочный узор из розы, жасмина и лилий. Пряность будет радовать вас долго, т.к. расположена в базе, там же – ярко выделяющийся амброво-мускусный аккорд, добавляющий тепла и чувственности. Духи Dzintars Контакт это истинный Восток: смолисто-пряный, стойкий, качественный, богатый, но вполне носибельный как ежедневный. Теплый аромат, способный мягко обрамлять, смолы звучат мягко и гармонично, сладость утонченная, легкая, едва заметная – именно столько, сколько нужно, чтобы осветить парфюм теплом и роскошью изнутри. Лучшее воплощение восточного настроения, без перегибов и недоделок. Идеален!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Шаг распива - 1 мл. Утончённый, изысканный восточный аромат! Этот флакон из экспортной партии!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Дек 2020 20:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев