LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bond Street - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bond Street, Yardley

Jadis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Ноябрь 2020 - 21:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 15 Апрель 10
  • ГородМосква м.Сокольники

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Bond Street

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 590 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bond Street - аромат для женщин. Относится к восточной, цветочной группе запахов. Представлен парфюм одним из старейших брендов Англии – Yardley. Духи известны с 1917 года, выпускались в концентрации Parfum, Cologne.
Переизданы в 1951 году как Parfum и Cologne.
В 1995 году переизданы Long Lost Perfume как edt.

Верхние тонизирующие ноты – манящий тандем бергамота и апельсина. Сердце аромата: гелиотроп и фиалка, а также иланг-иланг и жасмин. Ноты пленительной базовой основы: ладан, лабданум, ветивер, капелька ванили, сандаловое дерево и мускус.

Аромат, обладающий насыщенным, глубоким запахом. Благодаря вкраплению мускуса и сандалового дерева, композиция становиться идеально сбалансированной, приобретает эротичные оттенки. Утончённое звучание парфюма обеспечивает гармоничный союз бергамота и апельсина. Соприкоснувшись с кожей, моментально одарит Вас эмоциональным позитивным зарядом. Придаст Вашему образу соблазнительного шарма, благодаря которому, для представителей сильного пола, вы станете яркой звездой, которой захочется не только любоваться, но и владеть.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Дек 2020 21:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев