LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Monsieur Rochas - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Monsieur Rochas, Rochas

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 07:32

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 939
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Monsieur  Rochas

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 590 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Ромашка,Лаванда,Мускатный шалфей,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Гальбанум,ветивер,Кедр,Герань,Кардамон
Базовые ноты: Тонка бобы,пачули,Мускус,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен

Rochas Monsieur Rochas - мужской аромат восточной группы ароматов, созданный в 1969 году. Роскошная композиция открывается нотами лаванды, ромашки, мускатного шалфея, лимона и бергамота Сердце композиции представлено гвоздикой, гальбанумом, ветивером, кедром, геранью и кардамоном. Базовые ноты: пачули, бобы Тонка, дубовый мох и мускус.
Monsieur Rochas стал вторым по счету ароматом, созданным для мужской аудитории. Monsieur Rochas – это воплощение образа смелого и решительного мужчины, того, чья уверенность и сила находит отражение в их элегантном и изысканном стиле. Однажды, в один прекрасный летний день он решает отправиться в путешествие по неведомым землям и знает, что его ждет удача. Там он встретит свою любовь и станет абсолютно счастливым…
В обществе принято считать, что склонность к чувственным состояниям присуща только женщинам, а настоящие мужчины не имеют права на подобную роскошь. Однако классическая восточная композиция Rochas Monsieur уже много лет помогает попрощаться с этим стереотипом, поскольку вся ее необычайная природа помогает сильным и уверенным в себе завоевателям немного расслабиться и получить немало непривычных удовольствий в более чем привычных обстоятельствах. Парфюмерный коктейль нового поколения был рожден в 1969 году, и с тех пор он не теряет своей популярности благодаря уникальной природе, в чем вы можете убедиться прямо сейчас. Изысканность мужественного аромата Rochas Monsieur кроется в сочетании достаточно сильных составляющих, способных затронуть чувственные ноты в душе каждого мужчины. Стоит туалетной воде только начать свое необыкновенное действие, как она сразу начнет менять для своего обладателя целый мир, переводя векторы восприятия в непривычную площадь. Восточная композиция, основанная на жизненной философии и проверенная целым поколением истинных ценителей парфюмерии, облегчает для каждого представителя сильного пола познание собственного мира и налаживание гармонии с окружающими. Нельзя не отметить и то особое действие, которое парфюм Rochas Monsieur производит на милых прелестниц и уверенных в себе обольстительниц. Сплетение благородных древесных нот с легкими и ненавязчивыми аккордами позволяет женщине рядом с обладателем этого чудного аромата забыть обо всем на свете, наслаждаясь магнетическими флюидами волнительного восточного обольщения. Устоять перед соблазнителем с аристократичным аксессуаром – просто невозможно, и популярность туалетной воды Rochas Monsieur на протяжении долгого времени является прекрасным подтверждением этих слов. Богатство дыхания восточной композиции из элитной коллекции отразилось и в оформлении парфюма. Простота стеклянного сосуда оттенена роскошным золотистым блеском аромата, а также коричневой крышечкой и аналогичным цветом бумажной упаковки с изображением восточных мотивов.
Этот одеколон будет одинаково хорош как для дневного, так и для вечернего применения. Его шипровый, пряный, древесный аромат обладает согревающим, благородным характером и понравится всем ценителям качества и красоты!
Одеколон Rochas Monsieur Rochas это чувственное, эмоциональное творение парфюмерного искусства, по достоинству занимающее одно из лидирующих по спросу мест среди ароматов этого бренда.

от Sergey Borisov :
Лука Турин упоминает в своей книге, что задание, поставленное парфюмеру, было сформулировано как «запах остывшей курительной трубки». Однако если нанести винтажный аромат Monsieur Rochas, то этот аккорд чрезвычайно трудно услышать сразу же.
Очень пряные цитрусы, сглаженные чем-то ароматическим и травянистым - вот что вы услышите в первые минуты. Но если не терять надежды, то вскоре в остром гвоздично-мускатном облаке проявится табачная грань шалфея, сухая и характерно горькая, как запах сухого трубочного табака. Это лишь намек на трубку - не она сама.
Еще больше табачный дух проявляется с проявлением бобов тонка и кумарина - но собственно запах остывшей трубки становится более очевиден, когда к древесно-табачному аккорду примешивается запах дыма.
Если точнее, то русской юфти, Cuir de Russie, березового дегтя, окруженного неким холодным и темным ориентальным аккордом, дополненном дубовым мхом, сандалом и пачулями. Дегтярная смола вместе с зеленью сосновой хвои дает полную иллюзию хорошо прокуренной трубки, лежащей рядом с пачкой трубочного табака.

Люди, далекие от таежной романтики, скажут - в кармане элегантного твидового пиджака; для меня запах базы Monsieur Rochas ближе всего к запаху пропахшей дымом костра брезентовой геологической штормовки или рюкзака советского образца, только что из тайги.
Собственно, ради уникальной кожано-табачной базы, дымной, смолистой и холодной, Monsieur Rochas и стоит приобрести. Его винтажная версия - исходная точка эволюции многих кожаных фужеров, которые появились позже (начиная с более травянистого и медового Equipage Hermes, созданного самим Ги Робером годом позже, и далее практически везде, где дубовый мох еще не был заменен Эвернилом, а деготь и сосновая хвоя не стали применяться в очевидных сверхдозах).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Дек 2020 07:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев