LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarin Carnival, The Merchant of Venice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mandarin Carnival, The Merchant of Venice, The Merchant Of Venice

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 07:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 844
  • Регистрация: 25 Июль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mandarin Carnival, The Merchant of Venice

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mandarin Carnival The Merchant of Venice - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Mandarin Carnival выпущен в 2013.
Mandarin Carnival - задорный женский фруктово-цветочный аромат, выпущенный итальянским парфюмерным брендом The Merchant of Venice в 2013 году. Название парфюма переводится, как «Мандариновый карнавал» и аромат представляет собой вихрь, настоящий карнавал из цветов и плодов, объединяющихся в красивый, почти волшебный запах, состоящий из нежного, цитрусового аромата спелых мандарин, сладковатого запаха экзотических плодов тамаринда, нежнейшего бархатистого, спелого персика и ароматной, страстной розы. Композицию дополняют влажные ноты и нежный мускус. Парфюм разлит в изящные флаконы бирюзового цвета в форме амфоры. Флакон украшен яркими, веселыми цветными пятнышками, изящной крышечкой и золотистой кисточкой. Аромат-праздник, аромат-карнавал, аромат – хорошее настроение даже в самый пасмурный день.

Композиция аромата включает ноты: Итальянский мандарин, тамаринд, Персик, роза, водяные ноты и Мускус.

от Sandra Raičević Petrović :
Я люблю Италию и её цитрусовые. Со следующим ароматом мы так же переносимся на солнечную Сицилию, которая вдохновила венецианский дом Merchant of Venice на создание собственной версии аромата сицилийского мандарина под названием Mandarin Carnival. Сицилийское бирюзовое море в сочетании с интенсивными ароматами спелых фруктов невероятно правдоподобно переданы как дизайном флакона, так и самой композицией. Mandarin Carnival полон сочных и сладких мандаринов, свежих и весёлых. Интенсивный и стойкий, дарящий хорошее настроение аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Дек 2020 07:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев