LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fraiche, EdT 2009, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Fraiche, EdT 2009, Dior, Christian Dior

СветланаСова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 07:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 21 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Eau Fraiche, EdT 2009, Dior

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Кристиан Диор создает новую коллекцию парфюмерных композиций Les Creations de Monsieur Dior, в которую вошли легендарные, признанные всеми женщинами мира винтажные парфюмы. Eau Fraiche, вышедший в 1953 году, в новой интерпретации остался без особых изменений, получив наилучшие ингредиенты из Калабрии и Сицилии.Чувственная энергия в новом воплощении Eau Fraiche от Christian Dior. Легкая свежесть, мягкая чувственность, выражающая естественной и лучезарной женственностью.
По некоторым данным полный состав аромата следующий:
Мандариновая эссенция Eau Fraiche – это свежесть цитрусовой верхней ноты переплетающейся с бергамотом. Гардения с лепестками жасмина – это аромат сердца, насыщающая его чувственной энергией. А белый мускус с розовым деревом и сандалом лег в основу это чудодейственного аромата.

Все творения господина Диора представлены в бутылке "наследия: элегантный и ясный, вдохновение от Couture. Флакон, что чтит Кутюрье, обвязан серебряной нитью вокруг горлышка бутылки, а в центре флакона, в символическом овале Дома Dior, деликатно вписано каллиграфией имя каждого аромата на английском языке.

Перевод с официально сайта Диора
Успех с момента его создания! Это свежий шипр с бодрящим цитрусовыми нотами, остается культовым своей элегантностью и свежестью. Суть аромата - глоток свежего воздуха.
Во всех странах Средиземноморья растут мандарины, но лучшие мандарины производятся на Сицилии. Различные цвета мандарина: желтый, зеленый и красный - соответствуют разным стадиям зрелости. Сущность мандарина в аромате - свежий и фруктовый акцент. Мандарин является экзотической Верхней нотой из Eau Fraiche.
Выросший в Парагвае, Померанец получается путем дистилляции листьев и частей горького апельсинового дерева. Он используется в качестве основания в одеколонах. Свежий, зеленый, бодрящий с намеком горечи, Померанец раскрывает свои цветочные акценты как сердце ноты Eau Fraiche.
Пачули это растение родом из Индонезии и Малайзии. Одним из ключевых элементов палитры парфюмера. Данный аромат получается путем перегонки сухих листьев. Воплощает как женскую, так и мужскую чувственность, является базовой нотой в Eau Fraiche.
Верхние ноты: мандарин (зеленый, желтый, красный)
Средние ноты: померанец (один из видов апельсина горький)
Базовые ноты: пачули

Источник: http://www.dior.com/...sieur-dior.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2011 г
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Дек 2020 15:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев