LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence de Patchouli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Essence de Patchouli, Perris Monte Carlo

Vanille-77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 09:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 16 Декабрь 11
  • ГородПодмосковье, Нахабино

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Essence de Patchouli

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Пачули – один из наиболее важных ингредиентов в парфюмерии. Трудно описать этот уникальный аромат. Пачули – растение, произрастающее в Индонезии, Китае и Индии. Эфирное масло получают паровой дистилляцией из листьев, получая сильный и стойкий аромат, комплексный, древесный, горелый, камфорный, а у лучших образцов – с шоколадным акцентом.
Мощный аромат применяют в ароматерапии для лечения стрессов, депрессии и даже для контроля аппетита. Его считают афродизиаком (если аромат нравится, конечно). Листья пачули использовались для отпугивания моля от шелковых и кашемировых тканей – что принесло аромату пачули популярность в Европе.
Официальная пирамида аромата Essence de Patchouli:

Верхние ноты: Герань, Абсолют розы;
Средние ноты: Оррис;
Базовые ноты: Кедр, Гваяковое дерево, Пачули, Мускус, Ладанник, Кашмеран, Кумарин, Абсолют Ванили.
Essence de Parchoul от Perris Monte Carlo – это женская туалетная вода, ставшая новинкой 2012 года. Парфюм относится к ряду древесных, к подряду цветочных ароматов. Композиция отражает красоту восточной природы. Все ее составляющие являются растениями Китая, Индонезии. Вдыхая аромат композиции, создается впечатление, что попадает в индийские джунгли или оказываешься в китайском парке.
Верхние ноты Essence de Parchoul от Perris Monte Carlo представлены запахами розы и герани. Далее идут нотки сердца. Они складываются из аромата цветов ириса. Завершающий аккорд принадлежит нотам базы. В их состав входят кумарин, кедр, пачули, мускус, лабданум и дерево Гуаяк.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Объём точный. Лично делилась из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Дек 2020 00:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев