LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Georgette Teresa Helbig - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Georgette Teresa Helbig, Teresa Helbig

Larka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 09:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Март 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Georgette Teresa Helbig

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Georgette Teresa Helbig — это аромат для мужчин и женщин.
Georgette выпущен в 2018 году.

Teresa Helbig Georgette - это роскошный аромат для женщин, который относится к категории восточно-цветочных. Созданная известным брендом композиция является нишевой, она была представлена широкой публике в 2018 году. Автор аромата при создании вдохновилась биографиями известных личностей, а потому сам запах получился необычайно волевым, страстным и сильным, но в то же время нежным и чувственным. Как и у любой человек, духи раскрываются каждый раз по-другому, обнажая разные стороны. Туалетная вода способна подчеркнуть индивидуальность каждой женщины, а способствует этому присутствие свежих и сочных цитрусовых нот. Сочетание сладкой ванили и оттенков лимона в верхней ноте аромата с первых минут поражает своей легкостью и беззаботностью. Вслед к ним присоединяется пряная нотка кардамона и солнечного мандарина. Сердечная нота аромата представлена ландышем, а также апельсиновым цветом. Солнечный аккорд сплетается с тонами мускатного ореха и хвойных оттенков древесины, которые представлены могучим кедром. У парфюмерной композиции длительный и бархатистый шлейф, состоящий из бензоина, лабданума и теплых акцентов пачули. Запах кожи выгодно оттеняет все существующие ароматы, становясь для них контрастирующей подложкой. Запах наиболее уместен в теплое время года - весной или летом. Его можно использовать в дневное или вечернее время в качестве напоминания об Испании. Он также идеально подходит для романтических или деловых встреч.

Испанская парфюмерия постепенно набирает обороты и становится всё более и более требуемой на мировом парфюмерном рынке. Один из прекрасных испанских брендом является компания Teresa Helbig. Классические ароматы с изысканным вкусом сделали бренд популярным и известным в кругах люксовых компаний.

В 2018 году Teresa Helbig выпускает свой очередной шедевр. Композиция под названием Georgette посвящена личностям, которые привыкли перепроверять и искать лучшее среди лучшего. Этот аромат действительно избрал идеальный путь покорения человеческого сердца. Цитрусовые ноты покоряют, а далее преобразуются в цветочные оттенки, сдобренные порцией мягкой древесины. Благородная кожа, сладкие пачули и ваниль сливаются с лабданумом и возвышаются, окутывая легкой дымкой. Настоящая испанская пристрасть в коллаборации с чувственностью и нежностью, которые проявляют себя лишь там, где живет настоящая любовь, сплелись в новом аромате от Teresa Helbig. Запутанные и интригующие трансформации, пронзительная чистота, чередующаяся с легкостью перистых облаков и специевыми туманами ждут вас в процессе знакомства с Teresa Helbig Georgette.

Флакон духов Teresa Helbig Georgette понравится любителям простоты и лаконичности. Что может быть лучше прозрачной бутылочки, которая сразу же рассказывает о себе своим внешним видом? Белая этикетка не кричит, а напротив дает возможность Вам самим разглядеть достоинства эссенции.

Верхние ноты: Магнолия, Кардамон, Мандарин и Грейпфрут;
средние ноты: Ландыш, Апельсиновый цвет, Кедр из Вирджинии и Мускатный орех;
базовые ноты: Австралийский сандал, Сиамский бензоин, Бурбонская ваниль, Кожа, Лабданум и Пачули из Индонезии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из личного флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Дек 2020 09:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев