LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diva Emanuel Ungaro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diva Emanuel Ungaro, Emanuel Ungaro

Zeydens (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 09:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 Октябрь 17
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Diva Emanuel Ungaro

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Эммануэль Унгаро в пику «бесполой» моде 80-х выпустил восхитительный, подчеркнуто женственный аромат в 1983 году. Несмотря на то, что это был его первый опыт в изготовлении духов, аромат моментально стал хитом, оставаясь популярным по сей день. Его секрет – в роскошном, искусно составленном букете с ярко выраженным «характером». Его основные ноты: мягкая смесь цветов и фруктов, оттененная лесным аккордом. Diva - аромат роскошной женщины, которая не носит джинсы и кроссовки. Она всегда ходит на высоких каблуках, она всегда одета с иголочки, ее волосы всегда красиво убраны. Она - элегантна! Она - DIVA!

Благодаря тщательному и профессиональному подбору составляющих из уникального природного сырья, бренд Emanuel Ungaro стал синонимом элегантности и чувственности. Парфюм от Emanuel Ungaro Diva – классика мягкого, ориентального парфюма, украшенного особенной пудровой нотой, придающей женственность, чувственность и изысканность.
Он посвящен неисчерпаемому источнику вдохновения для каждого автора и творца – женщинам. Утонченность, таинственность и соблазн – вот главные женские секреты, которые делают их столь волнующими и неповторимыми.

Сладость и соблазн прикосновения в сердечной ноте придают цветочные эссенции корня ириса, турецкой розы, гвоздики, марокканской розы, иланг-иланга, египетского жасмина и нарцисса. Сладкий и чувственный финал достигается аккордами меда, ириса, амбры, сандалового дерева, пачули, мускуса, циветты, ванили, дубового мха и ветивера.

Elena Prokofeva :
«Diva» Emanuel Ungaro – полнокровный медовый шипр, который похвалили, кажется, все, а теперь – моя очередь. Когда я открыла ее для себя, это был шок и восторг. И ощущение, что этот аромат создали лично для меня…
В «Diva» Emanuel Ungaro есть все, что я люблю: ядовито-сладкая порочная тубероза, тропически-конфетный иланг-иланг, манящий ночной жасмин, сладкая лукумовая роза, букет свежих гвоздик с их острым запахом и букет весенних нарциссов – для нежности. Ведь идеал невозможен без нежности, а «Diva» — один из парфюмов, предельно близких к идеалу.

Падевый мед смешали с горечью дубового мха, вылили в ведьмин котел. Осторожно, один за другим, опустили в закипающий мед цветы, и цветы дали меду новые оттенки сладости. И сварили зелье на опушке осеннего леса, так что оно пропиталось запахом опадающих листьев.

«Diva» пахнет сандалом, кардамоном и спелыми персиками, припудренными ирисовой пудрой. «Diva» окутана запахом ириса, как нежнейшим шелком, который не убережет от осенних холодов… Но «Diva» сама – как костер, она просто не может замерзнуть. Ароматный костер, кипящее благоуханное зелье, дурман, соблазн и наслаждение.
В «Diva» ощущается животная теплота, словно рядом — большой, опасный и горячий зверь: ластится, жарко дышит… Возможно, «Diva» — это оборотное зелье, позволяющее несколько часов превратиться в зверя, сильного и свободного. Делать только то, что хочешь. Ни на что не оглядываться. Полной грудью вдыхать осень. Наслаждаться сладостью всех земных плодов.
Но нарциссы, нежные нарциссы, не позволят забыть свою душу и остаться в этом лесу навсегда.

Елена Воснаки (Фрагрантика):
Жак Польж, легендарный парфюмер, отец нынешнего штатного парфюмера Chanel, Оливье Польжа, в начале 1980-х годов позаботился обо всем, включая кухонную раковину, при составлении византийской формулы Diva. Это стандартная большая, объемная и, возможно, синтетическая роза 1980-х годов, увековеченная в таких творениях, как L'Arte di Gucci, Knowing и Paris (YSL). Он уравновешен большой долей пачули и дубового мха, которые придают цветку отчетливую отчужденность, избегая чопорных и романтических намеков этих цветов и внося гламурную и несколько требовательную атмосферу. Вы определенно можете видеть, как это было предложение мольбы от парня к любовнице ...

Затем, этот замечательный классический аккорд искусно обернут медовой нотой, которая только подслащивает его, и цепочкой анималистичных нот, от циветты до мускуса (он почти похож на Kouros в своей интимности теплых озорных нот под крахмальной чистотой). Именно эти элементы помогают сделать Diva привлекательной даже для любителей теплых амбровых духов. Людям, которым нравится Paloma Piccaso, но он кажется им немного резким, может показаться, что аромат Ungaro более симпатичен их чувствам; стоит попробовать и сравнить, чтобы увидеть хотя бы общую родословную.

В Diva есть тепло и мягкость, а также капля других цветочных эссенций, кроме розы, что усиливает ее женственность и все это делает его менее подходящим для зала заседаний, в отличие от того, как Knowing может казаться строгим и застегнутым на все пуговицы, особенно в наши дни. Это качество легко переносит его в салон и будуар. Это женственно, но все же непослушно; в случае с Дивой, женщина-бродяжка. И, эй, даже Леди Гага переработала классическую песню, так что любителям ароматов, вероятно, стоит поискать Диву и попробовать ее. Этот аромат стоит изучить заново.

В конце концов, нишевый мир (Montale, Amouage, Mancera) обычно предлагает сопоставимые итерации розы, так что это не значит, что она устарела для современной аудитории.

Для тех, кто не может носить винтажную парфюмированную воду, к счастью, была выпущена версия туалетной воды, рекламируемая с более повседневным гламурным образом, но не слишком повседневным.

Обратите внимание, что есть также La Diva от Эмануэля Унгаро, но это совершенно другой аромат, сладковато-фруктовый, цветочный с сердцем из белых цветов, представленный в 2016 году и составленный Мари Саламань. Если вы жаждете «дивы», возможно, вам стоит поискать что-нибудь в другом месте. А еще есть череда фланкеров, от Divas до Diva Rose и Fleur de Diva. Соблюдайте осторожность при покупке в Интернете, так как все они имеют общий дизайн бутылки; полосатая, пирамидальная, прозрачная бутылка с закругленными краями, символизирующая плиссированное платье, отличающееся только деталями.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробочки, без обмена, миниатюра 4,5 мл на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Дек 2020 09:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев