LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legacy White - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Legacy White, Alexandre.J

Origi Moon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 14:47

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Ноябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Legacy White

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/70 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Alexandre J Legacy White - женский аромат попадающий под классификацию цветочные древесно-мускусные. Обволакивая носительницу нотами бергамота, лимона, мандарина и черной смородины, переходящими к нотам жасмина, мирры, пачули, цветка апельсина. Заканчивается композиция элегантным аккордом амбры в своей базе.

Alexandre. J Legacy White (Александр Джи Легаси Уайт) - это дневная композиция, которая гармонично впишется в весенне-летнюю атмосферу. Аромат прославился своим роскошным составом: для его создания использовались ингредиенты высшего качества. В итоге получился современный парфюм, соответствующий духу времени. Верхние ноты Legacy White от Alexandre J. включают мандарин, лимон, бергамот и черную смородину. В сердце угадываются мотивы мирры, флердоранжа, пачули и жасмина. В завершении звучит база с акцентом на аккорд амбры.
Legacy White - несомненно женский аромат парфюмера Alexandre J, вышедший в свет в 2013 году. Аромат моментально прославился своей изысканностью и идеальным сочетанием нот. В нем был подобран шикарный и дорогой состав, который заставил говорить о нем даже скептиков. Аромат переводится как "Наследние Белого" и по словам его создателя весь необходимый букет нот пришел к нему во время прогулки по побережью, Красота раскрывается перед нами слегка горьковатым цитрусовым сочетанием бергамота и лимона, так прекрасно доволненного сладким мандарином и будоражущей сознание и душу страстной черной смородиной. Сердце аромата Legacy White принадлежит пряному жасмину, едва уловимым уветам апельсина в альянсе с миртом и пачули. Финальную точку и послесловие оставляет за собой так любимая многими амбра, пряная, но спокойная. Аромат Legacy White - это идеальной сочетание формы и содержание. Украшение каждой любящей себя женщины. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, черная смородина, лимон, мандарин;
Ноты сердца: жасмин, мирт, цветы апельсина, пачули;
Базовые ноты: амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомик входит в стоимость. Встречаюсь в ЗАО

Дата завершения экспресс-распива : 04 Мар 2021 14:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев