LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel's Dust, Francesca Bianchi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel's Dust, Francesca Bianchi, Francesca Bianchi Perfumes

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Ноябрь 2020 - 11:47

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Angel's Dust, Francesca Bianchi

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Angel's Dust Francesca Bianchi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Angel's Dust выпущен в 2016.
Парфюмер: Francesca Bianchi.

Композиция аромата включает ноты: Черный перец, Роза, Мимоза, Ирис, Мускус, Сандал, Толуанский бальзам, Бензоин и Ваниль.

от: Sergey Borisov
Angel’s Dust кажется близкой родственницей Sex and the Sea, но в нем нет выраженного лактонного кокосового аккорда, и тропическая экзотика сразу становится какой-то классической европейской красотой. Роза и ирис, сандал и бензоин – гармоничный сладкий аромат приличной девушки из соседней квартиры. Заходить после неё в лифт – удовольствие! С ней приятно поболтать на утренней пробежке. Она любит смеяться и легка на подъем. Легкий налет перца в старте, тонкая пудра и приятный белый мускус в шлейфе не портят удовольствие, а добавляют жизни. Ангел, а не девушка!
Angel’s Dust словно вторая, домашняя часть диптиха – молодая женщина вернулась из тропического тура домой. Здравствуй, милый дом и все его привычные вещи! Должно быть, Франческа примеряла все ароматы на себя и на своих знакомых – это очень комфортные духи, хоть для театра, хоть для просмотра телевизора, хоть для офиса. (Правда, сама Франческа Бьянки считает свой аромат будуарным – на мой взгляд, еще больше расширяя сферу его применения)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Минимальный шаг 2 мл (660 руб в фиолке-сплэш, 720 руб в атомайзере). Флакон все еще свободен!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 20 Апр 2021 13:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев