LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naughty Fruity Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Naughty Fruity Thierry Mugler, Mugler

ivankaelena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Декабрь 2020 - 20:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Ноябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Naughty Fruity Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8000 руб.
Пересылки нет!

Naughty Fruity — это новое творение от бренда Thierry Mugler, которое выходит в рамках коллекции Haute-Parfumerie des Exceptions MUGLER. Новинка символизирует обилие вкусных радостей детства и посвящена тем, кому не сидится на месте, кто ежесекундно обдумывает новые планы и всегда готов открыться новому и неизведанному. Этот унисекс-аромат подчеркнет Вашу обаятельную непоседливость и жизненную энергию. Будьте уверены, с нотками этих духов Ваш образ станет совершенно незабываемым! В новой композиции семейство ароматов Fruités раскрывается гораздо менее невинно, на что намекает название («naughty» в переводе означает «озорной»).
Thierry Mugler Les Exceptions – это всегда смелые, пьянящие и наркотические ароматы, которые воплощают новое измерение в парфюмерии. Новый аромат, который только что присоединился к коллекции Mugler Les Exceptions Haute-Parfumerie, тоже являет собой символ старомодных, но абсолютно потрясающих радостей из детства. В этом концепте фрукты в его пирамидке звучат уже совсем не так невинно.

Mugler Les Exceptions — это смелые, головокружительные и вызывающие привыкание парфюмерные продукты, которые воплощают в себе новое измерение духов в понимании MUGLER. В этом же ключе выполнена и новая композиция, которая, между тем, имеет и особую индивидуальность.

Верхний аккорд: слива Мирабель;
Сердечный аккорд: табак, слива Мирабель;
Базовый аккорд: табак.

Новинка Naughty Fruity — фруктовый аромат, наполняющий контрастирующими чувствами восхищения и запретности. Пирамидка может порадовать передозировкой такого редкого тона, как слива Мирабель, которая проявляется здесь во всей своей красе. Запах сливы Мирабель раскрывает разные грани: от округлых до бархатных, сочных или хрустящих. Затем внезапно появляется на удивление провокационная линия, которая нарушает классическую мелодию фруктового аромата. Это нота табака, тонко обволакивающая его своим гипнотизирующим дымом. Она проявляется абсолютно удивительно, вызывая несомненное привыкание. Табак словно встряхивает приторный фруктовый букет, тонко обвивая его гипнотическим, кожистым и даже дымным тоном.

Для аромата Les Exceptions Naughty Fruity создан флакон в стиле ар-деко, который демонстрирует архитектурную элегантность дома MUGLER. Новая парфюмированная вода с озорным фруктовым характером представлена в бутылочках на 80 мл. Купить Thierry Mugler Naughty Fruity уже можно в Канаде в некоторых интернет-магазинах парфюмерии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылки, обмена нет
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Янв 2021 20:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев