LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noir Eau de Toilette Collector Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Petite Robe Noir Eau de Toilette Collector Edition, Guerlain

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Декабрь 2020 - 20:59

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото La Petite Robe Noir Eau de Toilette Collector Edition

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

La Petite Robe Noir Eau de Toilette Collector Edition Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, La Petite Robe Noir Eau de Toilette Collector Edition выпущен в 2013.
Парфюмер: Thierry Wasser.

Иллюстрации на новых флаконах EDP и EDT (объем каждого - 50 мл) созданы дизайнерским дуэтом Kuntzel & Deygas. Они изображают современную парижскую Золушку, которая возвращается домой (к своим великолепным флаконам с духами) после полуночи, стараясь никого не разбудить, на цыпочках, держа снятые шпильки в руке.

Верхние ноты: зеленые ноты, Жасмин и роза;
ноты сердца: вишня, Апельсиновый цвет и Зеленое яблоко;
ноты базы: пачули, Амбра и Мускус.

-----

Свежий, дерзкий и завораживающий аромат, привлекательный, как платье с глубоким вырезом, невероятно утончённый, гурманский, окутывающий...

Почувствуйте как аппетитно, словно миндальное печенье с розовой начинкой, он тает на коже. Такой же сладкий... как поцелуй.

Первые ноты – букет розы, жасмина и флердоранжа – раскрываются нежным, воздушным, бесконечно женственным благоуханием. Сочная черешня, яблоко и черная смородина дарят свою свежесть, и в притягательных нотах белой амбры появляется томящий соблазн. Облако нежного, шелковистого, белоснежного мускуса обволакивает своим уютным теплом.

Guerlain представляет лимитированный выпуск Вашего любимого аромата в ярком и стильном дизайне – изысканный аксессуар для модных кокеток.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Янв 2021 20:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев