LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cashmere Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Cashmere Guerlain, Guerlain

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Декабрь 2020 - 21:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото Eau de Cashmere Guerlain

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Один из крупнейших брендов парфюмерной индустрии – французский дом Guerlain выпустил новый аромат для одежды, который называется Eau de Cashmere. Новинка является уже третьим душистым парфюмом для белья и тканей, после предыдущих ароматов Eau de Lit и Eau de Lingerie. Новый парфюм Eau de Cashmere могут использовать как женщины, так и мужчины. Согласно описанию бренда, новинка лучше всего подходит для зимних свитеров, особенно из кашемира, а также для другой подобной верхней одежды, которая предназначена и для весны. Аромат Eau de Cashmere характеризуется как очень деликатный, бархатистый парфюм с выразительными мягкими нотами и пудровыми оттенками.

Аромат Eau de Cashmere входит в состав семейств цветочно-древесных мускусных парфюмов и обладает элегантным, умеренным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных насыщенных пудровых акцентов, которые дополняются выразительными цветочными нотами и древесными ароматами, умеренными мускусными аккордами, а также более легкими освежающими нотами и тонкими игристыми цитрусовыми оттенками.
Аромат предлагается наносить не только и не столько на тело: он прекрасно раскрывается при нанесении на кашемировые вещи. Это может быть лацкан пальто или пиджака стильного мужчины или нежный свитер изящной дамы.

Секреты парфюмера с официального сайта Guerlain:
«Так как Guerlain любит открывать новые ольфактивные территории, парфюмер предлагает оригинальный жест, что даёт возможность посвящённым создать для себя совершенно уникальный шлейф. Задуманная как красивая пашмина, дополняющая элегантный наряд, Eau de Cashmere тоже может сочетаться с ароматами коллекции L’Art & la Matière. В этом новом ритуале она будет «твистовать», побуждая композицию выявлять более окутывающие грани, своего рода мягкий кокон».

Начальные ноты: бергамот, мандарин, розовый перец;
Средние ноты: ирис, лаванда;
Базовые ноты: ветивер, белый мускус, ваниль, кедр, гелиотроп.

Парфюм вышел в концентрации туалетной воды в объем флакона 125 мл. С его выходом «образовалась» новая коллекция Les Eaux de Rituel (Воды для ритуалов), куда вошли также выпущенные ранее ароматы Eau de Lit (2006) и Eau de Lingerie (2013).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Янв 2021 21:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев