LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Sand Al-Rehab - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Golden Sand Al-Rehab, Al-Rehab

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2020 - 12:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Golden Sand Al-Rehab

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 3/3 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Al-Rehab Golden Sand / Голден Сенд / Золотой Песок от Аль-Рехаб.

Разливные концентрированные масляные духи.
Al-Rehab Golden Sand - аромат-унисекс. Принадлежит к восточной, цветочной группе запахов. Изготовлен в Саудовской Аравии, относится к бренду Al-Rehab. Композиция неповторимого благоухания включает ноты амбры и дерева агар, а также цветочные вкрапления, постепенно переходящие в сладкую карамель и незабываемую ваниль.

Очень сладкий, насыщенный аромат на основе натуральных масел. Его интересный аромат манит к себе своим оригинальным, обаятельным, ароматным сочетанием амбры и ванили. Словно картина, написанная песком, лёгкое движение руки - и перед вами встаёт совершенно новый оттенок покоряющего благоухания. Аромат подобен золотому песку, может порадовать, согреть, подарить чувство роскоши и величия. Его приятно ощущать, им приятно наслаждаться. Аромат так и манит к себе своим обоятельным сладким вкусом с сочетанием белого мускуса и ванили.

от Dr. Marlen Elliot Harrison:
Al Rehab заслужил популярность среди поклонников парфюмерии далеко за пределами ближневосточного региона благодаря огромному разнообразию выпускаемых ароматов, как на масляной (некоторые мусульмане не используют спиртосодержащих продуктов по религиозным соображениям), так и на спиртовой основе. Для многих западных людей именно этот бренд сформировал представление об арабских парфюмерных традициях и жанрах. Несмотря на изобилие в их коллекции композиций на основе уда, розы и пряностей, Al Rehab также предлагает ряд ароматов в европейском /американском стиле, напоминающих известные издания таких компаний, как, например, Lancôme и Calvin Klein. Что касается Golden Sand, то эта композиция лишена каких-либо намёков на традиционные восточные букеты и смолы и представляет собой очень натуралистичную ольфакторную интерпретацию сладкой ванильной карамели.

Golden Sand EDP можно найти по феноменально низкой цене. Шлейф и стойкость аромата в данном формате весьма средние. Композиция не может похвастаться сложностью или богатством нюансов, и её раскрытие абсолютно линейное. Судя по всему, между масляной и спиртовой версиями существуют ощутимые различия, поэтому мне предстоит познакомиться и с первой.
Здесь особо не приходится говорить о раскрытии, потому что то, что вы чувствуете в первые мгновения – это то, что вы будете чувствовать до самого конца Я не улавливаю ни дерева, ни уда, ни амбры. И для меня это не сливочная карамель, а скорее зелёное яблоко, покрытое карамелью.
И ещё, несмотря на все разговоры о карамели и печенье, со временем я начинаю явно ощущать бобы тонка. Да, очень миндальные, почти пудровые бобы тонка, вроде тех, которые можно найти в Reminscence Tonka или Joop! Le Bain. И да, я чувствую яблоки – лёгкий фруктовый оттенок, который напоминает мне терпкий запах печёных яблок. Он не настолько силён, чтобы доминировать в композиции, но не даёт ей стать маслянисто-приторной (здесь нет сливок) и позволяет оставаться практически… свежей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Роллер.Новый.Коробка имеется.Доп.фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Янв 2021 12:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев