LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiffany & Co. Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tiffany & Co. Intense, Tiffany

Staisy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2020 - 13:13

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Tiffany & Co. Intense

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Tiffany & Co Intense Tiffany — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Tiffany & Co Intense выпущен в 2018 году. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier.
Верхние ноты: Розовый перец и Лист мандарина;
средняя нота: Ирис;
базовые ноты: Амбра, Бензоин и Мускус.



Новая эра ароматов Tiffany началась в 2017 году, когда в сотрудничестве с Coty бренд представил свежий и мускусный ирис Tiffany & Co Eau de Parfum. В сентябре 2018 года на мировой рынок выходит новая, "более богатая и интенсивная" версия оригинального издания - Tiffany & Co Eau de Parfum Intense. Tiffany сопровождает новинку девизом: "Всё, что тебе нужно - это любовь". и характер аромата отлично ему соответствует. Нежный, соблазнительный и изящный, этот релиз мгновенно создает вокруг себя романтическую и чувственную атмосферу. Кроме того, он, кажется, вобрал в себя все характерные черты марки Tiffany — оптимизм, неистощимую энергичность, радость и силу. И всеми ими он готов щедро поделиться со своей счастливой владелицей.

Tiffany & Co Intense отражает главные черты образа бренда Tiffany: оптимизм, сила, радость и изобилие. Нота ириса, унаследованная от предшественника, теперь сопровождается тёплыми аккордами амбры и бензоином с его ванильными оттенками. Парфюмер из Givaudan Даниэла Андре (Daniela Andrier), также создавшая оригинальное издание, задумала новый аромат как тёплую и чувственную мускусно-цветочную композицию. За основу парфюма, как и прежде взят драгоценный конкрет ириса. Ольфакторная пирамидка Tiffany Tiffany & Co Intense на старте звучит сладковатой зеленью мандариновых листьев и древесно-пряными акцентами искристого розового перца. В сердце аромата солирует нежный пудровый тон экстракта ириса. Этот же ингредиент лежит в основе оригинальной композиции Tiffany & Co, но в этой версии его звучание было усилено. Завершается аромат классическим ориентальным амброво-мускусным дуэтом, дополненным бальзамическими нотами смолы бензоина.

Флакон нового издания создан так, чтобы быть идеальным подарком для любого случая. Его грани напоминают бриллиант, а фирменный цвет Tiffany Blue® становится ещё более ярким, чем у его предшественника. Горлышко флакона украшено блестящим серебристым кольцом с надписью Tiffany & Co.

Аромат представлен в концентрации Eau de Parfum Intense и доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 75 мл по цене $82, $113 и $142 USD, соответственно.

от Elena Knezhevich :
Первое впечатление – пудровое и даже пыльное, но не отталкивающее, а скорее интригующее, знакомые ноты доносятся сквозь подушку. Ирис увесист, цитрусы отступили на задний план. Аромат стал слегка гурманским, но его сладость не легкомысленна – так и хочется найти связь с тягучими пудровыми, пряно-смолистыми и довольно непростыми в носке ароматами ранних девяностых, как, например, некогда главный Dolce&Gabbana с красной крышечкой. Ниточка тонка и при реальном сравнении оборвется, но мысль метнулась в именно эту сторону.
Ирис Tiffany Intense максимально очищен от земли, его поддерживают сладковатые смолы, но они не густые и едва пряные. Основное чувство – комфорт и теплая кожа, согретая чем-то пушистым, приглушенный свет и, возможно, даже поход в театр, на эту мысль наводит бархат театрального кресла и едва заметный намек на винтажное звучание.
С развитием аромат становится более удобным, но и более бесхарактерным. Выбранное парфюмером восточное гурманское направление выполненно с невероятной робостью и врядли удовлетворит любителей осязательной восточной темы, но в качестве вечернего дополнения к первому Tiffany вполне подойдет.

Валерий Михалицын :
Подзаголовок «Intense» в названии фланкера оправдывает с самого начала: холодная свежесть зеленых цитрусов встречается здесь с отголосками мяты и сладко-сернистым оттенком ягод черной смородины. Вслед за ними и почти сразу же проявляет свой мягкий, маслянисто-пудровый характер ирис, который сперва больше похож на свежую морковь. В последнее время мне нравится сладковатая нота свежей моркови, и встретить ее в Tiffany & Co Intense было неожиданно и приятно. Она придает аромату нежной элегантности и вместе с тем некое новое звучание, столь ценное для парфюмерии последних лет. Однако главные элементы композиции — не трогательная морковная сладость или порывистый цитрусовый ветер, а бензоин и амброво-пачулевый аккорд. Как мы знаем по некоторым ароматам Prada, с бензоином Даниэлу Рош-Андрие связывают особенные отношения. Бензоиновый аккорд в ее исполнении не просто бальзамически-сладкий, но карамельно-дымный, богатый, объемный, с оттенком ладана. Он растекается янтарным душистым медом по полотну композиции и, подобно мускусу, обволакивает прочие элементы мозаики. А в случае нового аромата Tiffany речь идет именно о мозаике, где кусочки плотно подогнаны друг к другу и образуют единую картину в приглушенных золотисто-оранжевых тонах. Говоря об амбре, необходимо уточнить, что в Tiffany & Co Intense есть и синтетическая сухая амбра, и ориентальная классическая на основе лабданума, ванили и бензоина. Их пропорции позволяют в полной мере оценить эффект как первой, так и второй. Пачули же — едва ли не главный компонент аромата. На его основе и построен смысловой ирисовый аккорд. Вместе с иононами пачули придают композиции эффект old-fashioned, романтический и утонченный образ которого так ценим в ювелирных украшениях от Tiffany. Благодаря сладости и мускусному обрамлению, наделяющим аромат изящным перламутровым блеском, Tiffany & Co Intense не кажется старомодным, но остается атмосферным и концептуальным. Как и в ювелирных коллекциях марки, в нем сливаются в единую гармонию очарование минувших эпох и современные ценности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, запечатанный в слюду. Можно на подарок. Доп. фото по запросу.

Дата автоматического закрытия лота: 02 Янв 2021 13:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев