LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paco Rabanne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paco Rabanne, Paco Rabanne

val23 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2020 - 13:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Апрель 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Перевод через Почту России

Фото Paco Rabanne

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Мужской фужерный парфюм Paco Rabanne создан Жаном Мартелем для испанского дома моды Paco Rabanne в 1973 году. Этот красивый, глубокий, классический, богатый, свежий, немного пряный, в меру сладкий, цветочно-древесный аромат от Paco Rabanne практически универсален и подходит представителям сильного пола разных возрастов, уместен в качестве офисного парфюма. Гармоничный и притягательный аромат предназначен для мужчин любых возрастов. Его роскошный и чувственный шлейф очарует любую даму. Вместе с ним вы обязательно добьетесь любой цели. Он придаст вам соблазнительности, притягательности и мужественности.
Композиция Paco Rabanne включает в себя палисандр, розмарин, мускатный шалфей, бобы тонка, герань, лаванду, амбру, мед, дубовый мох и мускус. Аромат можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.

Аромат классической элегантности и мужского очарования, созданный в 1973 году и с тех не теряет своей популярности, лишь пополняя армии поклонников это Paco Rabanne Pour Homme. Парфюмерная аура которого призвана покорять и согревать, соблазнять и манить. Чувственный и сексуальный аромат Paco Rabanne Pour Homme переливается многочисленными нотами, создающими эффект неповторимой красоты и многогранности парфюма.
Раскрывается этот древесный букет пикантностью мускатного шалфея, оттененных очарованием палисандра и розмарина. В сердце аромата трогательной нотой звучит песня нежных цветов лаванды и герани, которые передают ауру мягкости и утонченности. Истинно шедевральным завершением аромата становится база из теплоты дубового мха, подчеркнутого сочностью и сладостью меда, на фоне сексуальной откровенности мускуса и амбры сверкает, словно бриллиант на солнце. Подобное решение создателей ароматной ауры Paco Rabanne Pour Homme рисует контрастный и неординарный мужской образ, который может выступать в различных ипостасях, меняя маски и стили. Обладатель этого чувственного древесного парфюма может быть мягким и романтичным, а может проявлять стойкость характера и добиваться поставленных целей с невероятным упорством и силой. Он может мягко соблазнять, а может оставаться холодным и неприступным. Потому аромат идеально подчеркивает изменчивость сути такого мужчины, легким ореолом ложась на его плечи для того, чтобы создать стильный и совершенный образ, независимо от того, какую роль его обладатель будет играть сегодня.
Чувственность и пикантность ароматного шедевра Paco Rabanne Pour Homme заключена в элегантный и лаконичный сосуд, выполненный из насыщенного зеленого стекла. Стильный и невероятно утонченный букет заключен в прямоугольную бутылочку, по форме своей напоминающей мужской силуэт и роскошный размах сильных плеч. Венчает композицию серебристая крышечка-куб, которая великолепно сочетается с белым цветом надписей на флаконе и выгодно оттеняет насыщенный и глубокий цвет флакона.

Верхние ноты: Розмарин, Мускатный шалфей, Палисандр
Средние ноты: Тонка бобы, Лаванда, Герань
Базовые ноты: Мед, Амбра, Мускус, Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Объём примерно,доп.фото по запросу. Не новодел!!!ЦЕНА СНИЖЕНА!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Янв 2021 13:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев