LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Bamboo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Bamboo, Gucci

Elzyu (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2020 - 14:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 22 Август 18
  • ГородНижегородская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Gucci Bamboo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1150 руб.
Пересылка есть!

Чудесные, чувственные, и просто восхитительные ароматы итальянского бренда Gucci рождаются в накале страстей, которые, по-видимому, и придают парфюму такое выразительное звучание. Новый аромат под названием Gucci Bamboo – один из самых значимых аксессуаров одноименной коллекции одежды весенне-летнего сезона, который подчеркнет обаяние и привлекательность современной женщины.

Удивительное свойство парфюма от Gucci – создание цельного, но при том отличающегося индивидуальностью и разносторонностью, образа. Нежные, тонкие, изящные тона в композиции Gucci Gucci Bamboo гармонично сочетаются с насыщенностью и богатством оттенков. Продуманный напор сверкающих ноток бергамота в открытии аромата смягчается всеобъемлющей нежностью и уверенной чувственностью сердца. Изысканный цветочный аккорд с экзотическими акцентами органично накладывается на безоблачную атмосферу лета. Очарование опьяняющего сочетания нот иланг-иланга, лилии Касабланка и апельсинового цвета поддерживается интенсивной базой, охватывающей кожу оттенками сандалового дерева, ванили и амбры. Новинка адресована стильной женщине со сложным характером, которую в рекламной кампании представляет актриса Gal Gadot.

Аромат Gucci Gucci Bamboo доступен в концентрации парфюмированной воды, облаченной в 50 или 75 мл флакон в форме бриллианта, который увенчан серебристой полированной крышечкой. Для полноты ощущений к парфюму предлагается коллекция с тем же свежим запахом, состоящая из лосьона, геля для душа и дезодоранта. Аромат Gucci Bamboo в 2016г. выходит в новом компактном формате - стальной флакон в виде бамбукового стебля с плавными изгибами по бокам.

John Biebel, редактор американской версии Fragrantica:
За годы своего существования дом Gucci создал множество великолепных ароматов. В поисках Best in Show для этого обзора я целенаправленно 'прошёлся' по широкому спектру изданий бренда, включая его последние релизы, и понял, что больше всего склоняюсь к серьёзному, элегантному и сильному Bamboo 2015 года. Его композиция раскрывается нотами белой лилии, иланга, бергамота и флёрдоранжа, и завершается спокойной и уверенной базой из сандала, ванили и амбры. В нём также присутствуют едва заметные оттенки дерева и зелени. Это слегка акватический, прозрачный цветочный парфюм без единого намёка на приторность характерную для многих ароматов на основе лилии.

Выпуск Bamboo стал неожиданным шагом со стороны Gucci, дома, чье имя ассоциировалось со множеством тяжёлых, глубоких и тёмных композиций. Этот аромат очевидно не вписывался в этот ряд. Но что особенно впечатлило меня в Bamboo, так это то, насколько безупречно скомбинированы его верхние и средние ноты. Лилия, иланг-иланг и флёрдоранж звучат настолько в унисон, что похожи на абсолютно новый цветок какого-то ещё не открытого вида. Это своего рода художественная интерпретация того, как мог бы пахнуть бамбук, если бы мы ничего не знали о его настоящем запахе. За основу базы здесь взять сандал, чья лёгкая молочность и маслянистость идеально гармонируют с цветами в верхних нотах композиции. Без сандала этот аромат был бы слишком кислым и 'сгорал' бы слишком быстро. Сандал становится 'Ян' для цветочного 'Инь', и так достигается равновесие.

В Бамбуке есть естественная прелесть, которую невозможно отрицать. Я использую слово 'прелесть' с некоторыми колебаниями - оно может звучать пренебрежительно, но здесь оно обозначает чистоту, очарование и лёгкость. Весенние цветы вроде лилий обычно ассоциируются с нежностью, но Bamboo - любопытный случай: он деликатный, но при этом невероятно сильный. Он не уступает другим ароматам Gucci в стойкости и обладает такой же сливочной базой. Дом Gucci взял концепцию 'прелести' и полностью отдался её реализации. В результате получился настоящий бриллиант. Привлекательный гранёный флакон подчёркивает 'драгоценность' аромата, а колпачок изящно стилизован под стебель бамбука. И вновь мы видим пример идеальной гармонии - на этот раз аромата и флакона.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Янв 2021 14:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев