LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dubai Emerald - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dubai Emerald, Bond No 9

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2020 - 21:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Dubai Emerald

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Дубаи стал вдохновением для нью-йоркского бренда Bond No9, представляющего новую коллекцию, включающую в себя три аромата, - Dubai Ruby, Dubai Emerald и Dubai Indigo - заключённых в роскошные флаконы характерной для марки формы. Новинки поступят в продажу в прозрачных стеклянных флаконах красного, синего и зелёного цветов, украшенных металлическим золотистым напылением в форме ворот, классических для арабской архитектуры.

Dubai Emerald Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Dubai Emerald выпущен в 2015.
BOND NO 9 DUBAI EMERALD - это ориентально-кожаный аромат со стартовыми нотами шафрана и иссопа (Hyssopus officinalis). В сердце раскрываются ноты гурьюнского бальзама и розы, за которыми следует аккорд базы, составленный из нот пачули, сандала, амбры, ципреола и кожи. Не спешите расстраиваться и унывать, если вам пока не выпал шанс приехать в Дубай. Вместе с новой туалетной водой от известного бренда из Нью-Йорка это путешествие станет возможным. Шикарная новинка, которая с достоинством войдет в ряды унисекс ароматов, будет соблазнять вас своими превосходными ориентальными кожаными переливами. Потрясающее произведение основывается на теплоте и откровенности звучания; мягкие тона будут прикасаться невероятно нежно и едва ощутимо к вашей коже.

Соблазнительная парфюмерия заключена в изысканном флаконе, идеально сочетающем золотистый и успокаивающий зеленый цвет. Восхитительный шедевр имеет концентрацию парфюмированной воды, вместительность пузырька 100 мл. Для создания композиции были задействованы экзотические ингредиенты, способные приукрасить своим присутствием мелодию изыска. Выступление шафрана задает определенный тон ансамблю: он звучит приглушённо, но вместе с тем необычайно выразительно. В продолжении игры данного букета вам удастся столкнуться с редкими нотками иссопа, звучание которого отличается резкостью и обжигающим теплом. Следующий номер также был отведен под игру сказочных вариаций гурьян бальзама. И какие бы попытки не предпринимала очаровательная роза, следующая за этим компонентом, ей вряд ли удастся перекрыть его своими восхитительными мотивами.
Многочисленная база оттенков парфюма бонд номер девять дубай эмеральд встречает вас свежими и прохладными аккордами пачулей. Оттенки сандала и неотразимой амбры удивляют теплом, а также элегантностью, с которой они исполнят свои партии. Тона циприола смешиваются с настойчивыми мотивами кожи, которые завершаются с особым размахом.

Аромат доступен в формате 100 мл Eau de Parfum по цене £480.

Верхние ноты: шафран и Иссоп (синий зверобой);
ноты сердца: Гурьян бальзам и роза;
ноты базы: пачули, Сандаловое дерево, Амбра, ципреол и кожа.

Ароматы коллекции BOND NO 9 DUBAI можно приобрести в Harrods.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 27 Янв 2021 21:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев