LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Cuir ( Leather ) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Cuir ( Leather ), M. Micallef

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Январь 2015 - 13:21

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Vanille Cuir ( Leather )

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 30/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 35 или более мл.
Флакон уже на руках

Новая коллекция от дома Martine Micallef, MARTINE MICALLEF ART COLLECTION VANILLE, состоит из четырех ароматов-унисекс, каждый из которых представляет определенную парфюмерную группу (кожаный, восточный, цветочный и акватический) и при этом строится вокруг сладкой ноты ванили. Это четыре разные парфюмерные симфонии, среди которых каждый сможет найти что-то для себя. Коллекция была создана с использованием лучшего натурального эфирного масла ванили Бурбон с Мадагаскара.
Отличительная черта бренда Micallef, внимание к деталям, как в отношении аромата, так и в отношении дизайна, присутствует и в новой ванильной коллекции. Акцент на высокое качество и натуральные ингредиенты делает каждый аромат богатым и роскошным. Оформление флаконов коллекции отражает идею дома об объединении искусства и парфюма. Каждая коробка и каждый флакон украшены вручную с истинно французским стилем и элегантностью.
Martine Micallef объясняет: "В этом году я хотела, чтобы наша ART COLLECTION выглядела натурально и естественно, что сейчас очень модно. И я выбрала грубые материалы, такие как изготовленная вручную бумага и лен. Я также хотела передать летнее настроение и использовала для этого сусальное золото, напоминающее о солнце, и медь, напоминающую о загорелой коже."

Особенностью звучания нового аромата Micallef Vanille Cuir является нежный, возбуждающий анималистический кожный аккорд. Посредством этого аромата бренд Микалеф делает реверанс в сторону парфюмерных традиций прошлых лет. Ведь это уже давно известный факт, что европейский интерес к духам начался с аристократического обычая наносить капли парфюма на кожаные перчатки. Поэтому ноты кожи так часто входили в состав старинных композиций. Свежая и легкая композиция с нежным ванильным оттенком и чувственным аккордом кожи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 35 и более миликов. Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 09 Мар 2015 13:21

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Valterya 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Октябрь 12
  • ГородМосква

24 Февраль 2015 - 19:25

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1