LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Death and Decay - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Death and Decay, Lush

BeautyTy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Январь 2021 - 00:43

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 29 Сентябрь 15
  • ГородКраснодар-Владикавказ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Death and Decay

Тип: Распив
Свободно: 35/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Северная Осетия-Алания
Цена: 780 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Креативные находки и несколько рискованные эксперименты, предпринятые компанией натуральных косметических средств ручной работы Lush, вылились в две новинки под названиями Death and Decay и The President`s Hat. Большинство парфюмеров не касается щекотливой темы смерти и тления, но авторы новых ароматов рискнули и представили новое видение концепции на недавно проходившей выставке Death Decay & Renewal. Mark и Simon Constantine, основатели и руководители парфюмерной линии Lush, считают этот опыт очередной ступенькой к творческим вершинам.

Death and Decay Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Death and Decay выпущен в 2014.

Красивая интерпретация запаха увядающих лилий в аромате Lush Death and Decay звучит жизнеутверждающе вопреки названию парфюма. И это, как считают авторы, правильно. Не стоит забывать, что пугающие образы, возникающие при упоминании смерти и тления, окружены цветами, целыми гирляндами, и это приносит утешение. Запах лилий захватывает и кружит голову, но постепенно он смягчается, присыпанный пудрой. Ощущение счастья парадоксальным образом проникает в поры кожи, чтобы остаться там надолго.

Композиция аромата включает ноты: иланг-иланг, абсолют бобов тонка, роза и абсолют жасмина.

Елена Прокофьева:
Пожалуй, самое шокирующее название у парфюма Lush: «Death and Decay» — «Смерть и Разложение». Создатели духов утверждают, что пытались уловить «тонкую грань между красотой и неизбежным распадом», но название все равно пугает, многих отталкивает, и я знаю, что в России некоторые покупательницы боялись даже пробовать эти духи. А зря.

Густой сладкий запах лилий с бальзамическими нотами, с конфетно- сладким илангом и нежными пудровыми фиалками, раскрываясь на коже, становится все свежее, к лилиям присоединяются жасмин и ландыши: живой, нежный цветочный букет. Если бы не название, ассоциаций со смертью не было бы и вовсе, но можно дофантазировать и белую лилию, вложенную в бледную руку усопшей красавицы, и фиалки, рассыпанные по белизне савана... На самом деле «Death and Decay» — просто красивый и стойкий цветочный аромат с солирующей лилией и звонким ландышем. Без разложения. И без смерти.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы стекло-металл 10 мл - 75 руб, 5 мл - 55 руб. По поводу атомов на 15 мл - в ЛС. Пересылка Почтой РФ. До завершения распива не оплачивать!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 12 Май 2021 00:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев