LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terre De Lumiere, L`Occitane en Provence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Terre De Lumiere, L`Occitane en Provence, L'Occitane en Provence

Муscat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Январь 2021 - 18:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Февраль 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Terre De Lumiere, L`Occitane en Provence

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Вдохновленный мягкими лучами прованского солнца, парфюмерно-косметический дом L`Occitane en Provence выпустил новый женский восточно-гурманский аромат Terre de Lumiere (Земля Света). Основной идеей композиции является ольфактивное представление понятия “золотой час” – периода времени в один последний час до захода солнца, а также в самый первый час сразу после рассвета, когда солнце заливает землю своим мягким золотым светом, распространяя вокруг еле уловимое ощущение благодати и спокойствия.

В этот “золотой час”, когда свет превращается в запах, он раскрывается манящим и контрастным ароматом, в котором переплетается удивительное сочетание завораживающих нот и ароматической гурманской свежести. По словам представителей бренда, парфюм L`Occitane en Provence Terre de Lumiere представляет собой новое направление ароматов марки, которое сосредотачивает внимание на эмоциях, переживаемых в самом сердце Прованса, в отличие от предыдущих композиций, которые были всегда сосредоточены вокруг одного главного ингредиента. Новый парфюм основан на переплетении нескольких нот и имеет множество граней, где компоненты, как музыкальные инструменты, передают эмоции.
Создание аромата Terre de Lumiere – это, прежде всего, история встречи и парфюмерное приключение, в которое отправились три женщины: Calice Becker, Nadуge Le Garlantezec и Shyamala Maisondieu из компании Givaudan. Духи представляют собой их гармоничное сотрудничество, любовь к своему делу и отражение их детских воспоминаний. Shyamala Maisondieu придумала аромат, который воплотил в себе её воспоминания о вкусе медовой лаванды, Nadуge Le Garlantezec добавила миндальную ноту, чтобы придать свежести и внести в композицию теплые тона. Calice Becker создала сбалансированный и чувственный цветочный аккорд, который соединяет все элементы парфюма вместе.


В составе композиции Terre de Lumiere объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: семена амбретты, бергамот, розовый перец;
Сердечные аккорды: мед, лаванда;
Базовые аккорды: бобы тонка, акация, белый мускус, горький миндаль.

Новый парфюм Terre de Lumiere появился в продаже в конце 2016 года исключительно в сети беспошлинной розничной торговли путешествий, более широкое распространение аромата на парфюмерном рынке запланировано на февраль 2017 года. Аромат вышел в виде парфюмированной воды с объемами 90 и 50 мл, на его основе также выпущен лосьон для тела в размере 250 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый флакон в слюде, без обмена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Фев 2021 18:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев