LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Amber Lalique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sweet Amber Lalique, Lalique

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 11:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sweet Amber Lalique

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Знаменитый французский ювелирный дом Lalique в этом году празднует 130-летний день рождения. К юбилею приурочено масштабное обновление парфюмерного ассортимента бренда. Очередная порция новинок — трио свежих релизов в коллекции Les Compositions Parfumees, стартовавшей в 2015 году. Одна из характерных черт этой линейки — сочетание синтетических и натуральных ингредиентов, и новые композиции выполнены в соответствии с этим принципом.

Lalique Sweet Amber — теплая и сладкая композиция, построенная на сочетании ориентальных и цветочных аккордов. Ее автор — потомственный парфюмер Филиппе Романо из компании Drom. Ольфакторная пирамидка аромата составлена сочетанием сладкой чувственной ванили, свежего кисловатого аниса, древесно-цветочного синтетического мускуса Galaxolide и изысканного сладковато-терпкого белоцветкового аккорда туберозы, жасмина Самбак и апельсинового цвета. Sweet Amber - это цветы в окружении пряностей и мускуса, но главное - в матово-прозрачных флаконах Lalique в стиле ар-деко. В этом аромате Lalique экспериментируют с сочетанием натральных и синтетических материалов, помещая белые цветы в рамку из аниса и галаксолида (мягкий и легкий мускус).

Купить Lalique Sweet Amber, Electric Purple и Pink Paradise можно будет в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Типовые для линейки прямоугольные флаконы у этих релизов сменили цвет крышек с черного на белый, а содержимого — с золотистого на розовый, абрикосовый и сиреневый. Ориентировочная стоимость ароматов в России — около 16 тысяч рублей. Старт продаж намечен на начало октября.


Sweet Amber Lalique — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Sweet Amber выпущен в 2018 году. Парфюмер: Philippe Romano.
Композиция аромата включает ноты: Анис, Жасмин, Тубероза, Апельсиновый цвет, Ваниль и Galaxolide®.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 13 Фев 2021 11:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев