LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocman Mint Alyson Oldoini - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chocman Mint Alyson Oldoini, Alyson Oldoini

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 11:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Chocman Mint Alyson Oldoini

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Chocman Mint Alyson Oldoini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Chocman Mint выпущен в 2014.

Chocman Mint – гурманский аромат для мужчин, презентованный парфюмерным домом Alyson Oldoini в 2014 году. Это дневной ансамбль, который вышел в паре с вечерним ароматом для мужчин Crystal Oud.
Считается, что для нишевой парфюмерии разделение по половой принадлежности чуждо. Но основательница бренда Алисон Ольдоини уверена, что у мужчин должны быть свои собственные ароматы. Эта идея была реализована и в новом парфюме.
В верхних нотах Chocman Mint от Alyson Oldoini доминирует аппетитный шоколад. В сердце все внимание устремлено на освежающий мятный мотив. Завершает композицию база, где в качестве ключевого аккорда была выбрана элегантная амбра.
У мужественности много сторон. Alyson Oldoini Chocman Mint, выпущенный в 2014 году, дает возможность раскрыть их все. Сладкий, пряный, душный и грубый, этот одеколон воплощает в себе сложность современного мужчины. Яркая порция хрустящего грейпфрута и бергамота начинает обонятельное путешествие. Молодой и полный жизненных сил, он вскоре встречает нежное, но смелое сердце из мяты, бобов тонка, лаванды и герани. Терпеливый и стойкий, он завершается богатой и гостеприимной смесью ванили, пачули, мускуса, темного шоколада и кофейных зерен.

Алисон Олдоини, выходец из итальянской знати, был погружен в культуру с юных лет. Страсть к артистизму и истории, она объединила свои интересы, чтобы создать парфюмерию в 2013 году. В основе ее уникальных коллекций - дань уважения французским и итальянским традициям, сочетающимся с роскошью и сложностью современного мира. Этот уникальный аромат выпущен в платиновом флаконе с печатью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: экзотические фрукты, грейпфрут, Лаванда, Мята, Герань и Бергамот;
ноты сердца: Кофе и Темный шоколад;
ноты базы: Ваниль, пачули, Тонка бобы, Мускус и Бензоин.

от: Sergey Borisov
Название Chocman Mint торопится рассказать все секреты еще до нанесения аромата. Это аромат для мужчин, он из семьи восточных гурманских (судя по шоколадному шоку), а мята должна сделать его чем-то вроде шоколадок After Eight с мятным наполнителем. Увы, название зря пытается отвлечь нос от сути – в полированном металлическом флаконе с платиновым покрытием находится один из вариантов классического A*Men Thierry Mugler.
Вариант весьма интересный по нескольким причинам: колкое фужерное начало, шоколадное сердце густого черного цвета, припыленное молотым какао, великолепная стойкость и заполняющее комнату облако аромата, отсутствие полиэтиленового оттенка… В общем, можно сказать, что часть ценителей A*Men оценят качество Chocman Mint как более высокое (например, как шоколадный фланкер) – непонятно только, согласятся ли они, что цена за флакон при этом должна вырасти в несколько раз.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 13 Фев 2021 11:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев