LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Musk, Montale

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 11:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Black Musk

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Вы являетесь истинным ценителем элитной парфюмерии? Вам необходим эксклюзивный и богатый, немного пикантный и легкий аромат? В таком случае позвольте продемонстрировать вам парфюмированную воду Black Musk от Montale. Полотно ее блестящего и чувственного благоухания соткано из покалывающих пряных и интригующих восточных нитей.
Верхняя строка ароматного рассказа обуяет вас пикантностью черного перца, соединенного с мускатным орехом. Два взрывных компонента разожгут в вашем сердце пламя страсти, а в глазах – яркую искорку оптимизма. Разгоревшийся пожар лишь усилится от воздействия роскошных кожаных нот, гармонирующих с тиковым деревом, представленным в «душе» парфюма.
Black Musk наградит вас королевским, долгоиграющим шлейфом, окутав благородной пеленой из амбры и сандала, окропленного мускусом. Данная парфюмированная вода относится к категории унисекс, поэтому подходит как мужчинам, так и женщинам.
Пряность и легкость, томность и грациозность - так можно охарактеризовать парфюмированную воду Montale Black Musk. Этот свежий и в то же время достаточно глубокий унисекс аромат поначалу едва уловим и имеет мягкий древесный оттенок с нотками сандала и мускатного ореха. Но постепенно Montale Black Musk раскрывается чувственной теплотой мускуса и кожи, в аромат которых вплетена мягкость серой амбры. А финальный аккорд звучит требовательно и величественно, покоряя резковатым и волнующим шлейфом черного перца, который волнует и возбуждает, заставляя учащеннее биться сердце. Эта парфюмированная вода создана для истинных ценителей роскоши, которые стремятся к духовному совершенству, но не отказывают себе в удовольствии произвести на окружающих неизгладимое впечатление.

Верхние ноты: мускус,амбра
Средние ноты: Сандаловое дерево,кожа
Базовые ноты: мускатный орех,перец
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 13 Фев 2021 11:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев