LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tambour Sacré Rubini - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tambour Sacré Rubini, Rubini

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 11:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Tambour Sacré Rubini

Тип: Распив
Свободно: 16/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Итальянский парфюмерный бренд Rubini, основанный Андреа Биссоли Рубини, выпустил свой второй аромат Tambour Sacre. Источником вдохновения для создания композиции стали звуки африканских священных барабанов.

По мнению представителей бренда и музыка, и духи – это виды временного искусства. Ведь и запахи, и звуки наполняют нас не навсегда, а, чтобы исчезнуть через несколько секунд.

Когда самолет отталкивается от африканского континента и взмывает ввысь, глаз останавливается на синем горизонте небес, которые сливаются с землей цвета красной охры. Запахи и звуки этого момента наполняют нас до краев. Они настолько интенсивные, что заглушают звуки работающих аэродвигателей. Их вибрация созвучна вселенной и распространяется во все стороны от источника, словно круги по воде от брошенного умелой рукой камня.
Этот пульсирующий звук барабанов в Эфиопии является ритуальным, как и запах дыма и смол. Здесь это происходит каждый день, а не только во времена важных религиозных обрядов.

Продвигаясь вниз по долине реки Омо, мы входим в леса, в которых течение времени и чувств остановилось. И эта музыка, затрагивающая все струны человеческой души, невидимая, но такая навязчивая… Ее можно застать всюду – в танце черных тел, в рисунках охры и глины. Она сверкает в глазах местных женщин, словно яркая тубероза, оставленная в закрытой комнате. Музыка звучит в качестве обычая гостеприимства, когда уставшему путнику представляют ночлег и убежище.
Подобно удивительной вызывающей воспоминания симфонии, Tambour Sacré приносит чувственный, но мистический импульс африканских ритмов. Криштиану Канали дает свою интерпретацию этого звука с гранями калабрийского бергамота и кардамона, вибрирующего благодаря пряности белого перца в танце, обаятельного, как теплые объятия фундука. Неясные ноты жареного кофе забивают из-за откровенной пентаграммы туберозу в изначальном, почти эротическом контрапункте, растущей с опьяняющим теплом корицы. Оркестровый ковер сандалового дерева и бальзамов добавляют объем; духовная глубина мирры из Сомали с ее радужными парами и пышность бензоина, соединенного тонкой фасолью, резонируют в гурманской восточной очаровательной, как загадки царицы Савской.

Парфюмер: Cristiano Canali.
Верхние ноты: калабрийский бергамот, апельсин, кардамон, белый перец.
Средние ноты: корица, абсолют туберозы, абсолют кофе CO2, акация Фарнеза.
Базовые ноты: майсурский сандал, опопонакс, сомалийская мирра, бензоин, бобы тонка.

Купить Rubini Tambour Sacré можно будет в концентрации Extrait de parfum. Это лимитированное издание, которое включает всего 99 экземпляров. Причиной такой экономии является упаковка аромата, которая выполнена из священного африканского дерева ироко. Оно традиционно используется для строительства домов и хижин, а также изготовления музыкальных инструментов, включая те самые культовые барабаны. Что же касается фирменной коробочки glebanite®, то она изготовлена исключительно из продукта вторичной переработки. Это спрессованная стружка ироко, которой вручную придана особая форма. Так получается идеальное вместилище для магнетической гармонии Tambour Sacré. В будущем планирует дополнительный выпуск этого же аромата в более легкой концентрации EDP. Об этом событии бренд обещает нас проинформировать заблаговременно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Шаг от 3 мл (1020 руб в фиолке спэш или 1070 руб в атоме на 5 мл). Флакона на руках НЕТ!!! Закажу по мере движения распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 11 Мар 2022 10:34

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Дмитрий161 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Октябрь 15
  • ГородРостов на Дону

28 Август 2021 - 00:20

Автоинформирование: отказываюсь от 3мл.

Страница 1 из 1