LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Orchid Lumiere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Orchid Lumiere, Tom Ford

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 11:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Velvet Orchid Lumiere

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В ноябре известная марка Tom Ford выпустит на парфюмерный рынок новую версию своего популярного женского парфюма из линейки «орхидей». В течение 10 лет вышло несколько изданий, и все они сопровождались успехом у пользователей. И вот – новый аромат под названием Velvet Orchid Lumiere, фланкер композиции 2014 года, готовится покорять сердца поклонниц серии.

Облачение изысканной восточной цветочной композиции Tom Ford Velvet Orchid Lumiere воплощает стиль бренда. Современный и, одновременно, классический дизайн флакона являет собой образец элегантности и совершенства. Изменение цвета с черного на темно-фиолетовый оттенок вносит в декор элемент таинственности: стекло словно источает загадочный мерцающий свет. Интуитивный и провокационный стиль, характерный для моделей Тома Форда, отражается и в бодрящих и опьяняющих акцентах аромата. Свежее сияние ноток мандарина и бергамота смягчается сладкими тонами меда и кружащими голову оттенками рома. Богатство сердца раскрывается роскошными и романтичными нотками цветов. Женственный и чувственный букет составлен из восхитительно тонких акцентов орхидеи в окружении бархатисто-пряных оттенков розы и жасмина. Завершается композиция чувственными сливочными тонами сандала и изысканными смолистыми нотками мирры в облачке светящейся ванили.
Пирамида композиции:
верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Мёд, Ром;
средние ноты: Орхидея, Роза, Жасмин;
базовые ноты: Сандал, Мирра, Ваниль.
Аромат Tom Ford Velvet Orchid Lumiere будет доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе двух форматов – объемом 50 и 100 мл.

- - - - -

Velvet Orchid Lumiere – изысканная новинка от компании Tom Ford, являющаяся безупречным фланкером эффектного востребованного аромата Velvet Orchid, выпущенного в 2014 году. Аромат характеризуется производителем, как «Жидкая роскошь». Он очень сладкий, густой, протяжный и обволакивающий, с ярко выраженными гурманскими акцентами. Парфюм представлен в 2016 году, как аромат гурманской, восточно-цветочной группы. Ароматическая композиция открывается согревающими, игривыми, хмельными оттенками рома, образуя в сочетании с цитрусовыми и медовыми нотками вкусный, ароматный коктейль. Нежные цветочные аккорды сладкой душистой розы, женственные, притягательные, гипнотические ноты орхидеи и амбровые, солнечные полутона благоухающего жасмина, создают страстную и соблазнительную ауру, делающую женщину еще более эффектной и привлекательной. Сильный, насыщенный камфарно-бальзамический, с пикантным послевкусием ванили, ароматический шлейф становится финальной точкой в создании композиции, наделяя ее волшебной силой женского очарования.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 13 Фев 2021 11:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев