LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Electric Purple Lalique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Electric Purple Lalique, Lalique

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 11:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Electric Purple Lalique

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Знаменитый французский ювелирный дом Lalique в этом году празднует 130-летний день рождения. К юбилею приурочено масштабное обновление парфюмерного ассортимента бренда. Очередная порция новинок — трио свежих релизов в коллекции Les Compositions Parfumees, стартовавшей в 2015 году. Одна из характерных черт этой линейки — сочетание синтетических и натуральных ингредиентов, и новые композиции выполнены в соответствии с этим принципом.

Lalique Electric Purple — ольфакторное посвящение основателю бренда, Рене Лалику, выдающемуся ювелиру, мастеру по работе со стеклом и видному представителю стиля ар-нуво. Интересно, что при жизни Рене и долгие годы спустя Lalique производил лишь изделия из драгоценных металлов, камней и стекла, в том числе изготавливал парфюмерные флаконы для других компаний, в том числе таких известных как Coty и Nina Ricci.
Electric Purple - то фруктово-зеленый аромат. В центре композиции - синтетический аккорд бойзеновой ягоды - гибрида малины, ежевики и ягоды Логана с узнаваемым сладким малиново-ежевичным запахом. Его малиново-ежевичные тона обрамляют грейпфрут, мята и листья фиалки, тогда как мох и пачули придают аромату шипровый характер. Формулу создала для Lalique Натали Лорсон.

Купить Lalique Sweet Amber, Electric Purple и Pink Paradise можно будет в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Типовые для линейки прямоугольные флаконы у этих релизов сменили цвет крышек с черного на белый, а содержимого — с золотистого на розовый, абрикосовый и сиреневый. Ориентировочная стоимость ароматов в России — около 16 тысяч рублей. Старт продаж намечен на начало октября.


Electric Purple Lalique — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Electric Purple выпущен в 2018 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.
Верхние ноты: Бойзенова ягода и Грейпфрут;
средние ноты: Черная смородина, Мята и Лист фиалки;
базовые ноты: Мох и Пачули.

Miguel Matos :
Я не принадлежу к числу любителей ежевичных или малиновых ароматов, поэтому обычно подобные композиции не особенно меня привлекают. Однако Electric Purple Lalique, похоже, хорошо обосновался в моей коллекции, поскольку, хотя я и не слишком к нему привязан, мне порой нравится его носить. Для меня это супер свежий взгляд на ягоды, без какого-либо намёка на маффинную тему благодаря отсутствию ванили и сахара. Вместо этого я чувствую очень прозрачный цитрусово-ежевичный аромат в стиле eau de cologne. Он нестоек и почти не имеет шлейфа, поэтому его так приятно обильно распылить на себя, почувствовав все прохладные фруктовые нотки, которые плавно вплетаются в мускусную вуаль. Интересно, что, надев его, я всякий раз забываю о нём, потому что он очень мягкий; но время от времени он напоминает о себе, заставляя меня улыбнуться. Это деликатный и воздушный подход к ягодам, способный угодить тем, кто не хочет засахаренных фруктов, но при этом ищет то ощущение роскоши, которое обычно ожидаешь от парфюмерии Lalique. На самом деле этот аромат довольно прост, и его нельзя назвать высококачественным. Он мог бы быть ароматом от Zara, но только очень хорошим.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 13 Фев 2021 11:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев