LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № VI Cuir D'Orient, Eisenberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

№ VI Cuir D'Orient, Eisenberg, Eisenberg Paris

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 12:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото № VI Cuir D'Orient, Eisenberg

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

№ V Ambre D'Orient вышел в 2017 году в коллекции Les Orientaux Latins. Французская марка Eisenberg Paris, выпускающая парфюмерию и уходовую косметику, за несколько лет присутствия на российском рынке успела заслужить расположение аудитории и благосклонность критиков благодаря своим ярким стройным ароматам, которые при этом вполне понятны, лишены ненужной зауми и не пытаются шокировать. Ароматы линейки объединяет общая идея и оформление - восточная роскошь, золотистые флаконы, гармония и стройность античного искусства.

Cuir D'Orient Secret VI Eisenberg — это аромат для женщин, принадлежит к группе кожаные. Cuir D'Orient Secret VI выпущен в 2017 году. Начинается с нот малины, перца, шафрана и листьев черной смородины, сердце составляют ноты розы, фиалки, кожи, ладана и самбака. Завершает композицию база из амбры и палисандра.

Верхние ноты: Лист черной смородины, Малина, Перец и Шафран;
средние ноты: Кожа, Ладан, Фиалка, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Палисандр и Амбра.

Ароматы Eisenberg Les Orientaux Latins представлены эксклюзивно в отделе Scent Biblioteque магазинов Л'Этуаль и в интернет-магазине сети.

Matvey Yudov :
Кожаный профиль в парфюмерии практически никогда не бывал в мейнстриме, поэтому Cuir D'Orient воспринимается, пожалуй, как самый "нишевый" аромат во всей коллекеции.
Кожа тут совсем не из БДСМ-магазинчика, а cкорее какая-то садово-огородная: зелёная, изобутилхинолинистая, фруктово-овощная, а пряный аспект и лабданум, придающий композиции тон старого картона, окончательно запрещают воображению рисовать картину "негодяев в кабинетах из кожи", – получаются только семена, разложенные по веранде на газетках. Редкий случай, когда кожаная тема обыграна с юмором, без пафоса и надрыва. Cuir D'Orient, как и большинство других кожаных ароматов, вполне подойдёт и мужчинам.

Валерий Михалицын :
Кожа с малиной… Мне интересно, на что рассчитывает мейнстрим-производитель, заходящий на нишевую территорию? Что ее обитатели не знакомы с Tuscan Leather Tom Ford? Cuir d'Orient уступает своему источнику вдохновения и в яркости, и в диффузности и, возможно, в стойкости, но кажется куда менее тяжелым. В нем много свободного пространства и спокойного света. Среди слоев грубой кожи, смазанных малиновым вареньем, можно заметить огуречную свежесть фиалковых листьев, бархатистую мягкость ириса, сандала и холодный укол герани. Все это не только не портит, в общем-то, серьезную композицию, но и делает ее утонченной, уравновешенной, пригодной для безболезненного повседневного использования. Малина довольно быстро исчезает, оставляя рыхлую, уютную, пусть изначально и грубую, кожу с красивым зелено-акватическим оттенком и розовым бликом. Конечно, источник вдохновения виден невооруженным глазом, но фактически Cuir d'Orient — более комфортная и элегантная версия знаменитого аромата Тома Форда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер! С крышкой, без коробки!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Фев 2021 12:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев