LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Nombres d Or Tubereuse Mona di Orio - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Nombres d Or Tubereuse Mona di Orio, Mona di Orio

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2021 - 07:34

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Les Nombres d Or Tubereuse Mona di Orio

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Les Nombres d`Or Tubereuse - насыщенно-цветочная, головокружительная, обольщающая и соблазнительная композиция особенно подойдет для торжественных вечерних выходов в свет и долгожданных романтических встреч. Чувственный и манящий парфюм стал представителем группы ароматов восточные цветочные. Начальные ноты композиции: нежный розовый перец, свежие зеленые ноты и бодрящий бергамот. Ноты сердца аромата: сладострастная тубероза, пикантный бензоин и экстравагантный гелиотроп. Ноты шлейфа: мускус, белая амбра, сладкий кокос и душистое молоко.
Мона ди Орио является известным во всем мире парфюмером, обучавшейся у самого легендарного Эдмона Рудницка, ушедшего от нас в 1996 году. Он работал с домом Christian Dior, и его ученице Моне тоже удалось поработать с известным и ныне брендом. Некоторое время спустя после смерти наставника Мона основала свой бренд под одноименным названием Mona di Orio, открыв бизнес по изготовлению и продаже парфюмерии в 2004 году. А в 2011 году она выпустила ряд парфюмов с различными характерами ароматов: один из них – это Mona di Orio Tubereuse, в основе которого лежит индийская тубероза, сочетающаяся с роскошным гелиотропом, а вначале запаха аромат благоухает ярким розовым перцем с нотками свежего бергамота. Оканчивается аромат сладким бензоином и кашмераном, который похож на запах мускуса. Кашмеран – специально выведенная формула, он гидрофобный, также помогает создать яркий, отчетливый и долго слышимый шлейф и аромат. Исходящий приятный сладкий восточный запах пленит и высвобождает желания. духи.рф.

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец,зеленые ноты,бергамот
Средние ноты: мексиканская тубероза,сиамский бензоин,гелиотроп
Базовые ноты: мускус,амбра,кокос,Молоко
Источник информации о нотах: неизвестен

Alex Osipov :
Мона ди Орио хотела сделать не ночную туберозу — пьянящую, анималистичную, тяжелую, — а «сумеречную», более зеленую и нежную. Зелени ей придает умиротворенный чайный бергамот, который как бы намекает на грядущий шипр, но эти обещания так и не сбываются. Аромат развивается в другую сторону — сливочную, мускусную — и делает это поначалу застенчиво, несмело. В этой скромности кроется тонкое очарование, напомнившее мне саму Мону — мягкую и приветливую в интервью, но независимую и бескомпромиссную в творчестве.
Однако эта мнимая нерешительность ничуть не умаляет великолепия туберозы, которая медленно, но неуклонно распрямляет спину, разворачивает плечи и устремляет в лицо зрителю бесстрашный взгляд. Она действительно «моложе» большинства тубероз — не ассоциируется ни с балом, ни с будуаром, ни со смятыми простынями. У нее открытый, свежий, чистый запах с неожиданными тонами зеленого яблока и влажной земли. Меня преследует странное ощущение, что отсюда довольно близко до кровавой и йодистой «Tubereuse Criminelle» Сержа Лютанса — до нее словно бы можно добраться одним шахматным ходом… но куда и какой фигурой ходить, остается загадкой.

Пудровый гелиотроп напоминает, ни много ни мало, герленовский «Синий час» — это та же самая узнаваемая краска, только совсем тихая, приглушенная. Бесшумно спускается вечер, аромат заволакивается дымкой…
Очень красиво.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атомайзера. Старая версия.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Янв 2021 07:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев