LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shingl - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shingl, Xerjoff

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2021 - 07:37

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Shingl

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Shingl от итальянского бренда Xerjoff появился в июне 2008 года. Женскую восточную композицию разработал парфюмер Кристиан Ростен. Стиль флакона создал дизайнер Sergio Momo.

(«Ксерджофф Казаморати. Коллекция падающих звезд: Шингл») .Аромат искушает и гипнотизирует, захватывая в свою власть и душу и сердце. Пикантный ароматы драгоценных пряностей и специй переплетаются с аппетитным аккордом нежной, сладкой ванили и провокационным, смелым запахом рома.

Похожим чарующим, индивидуальным ароматом обладают духи Xerjoff Casamorati Shooting Stars Collection: Lua, созданные этим же брендом нишевой парфюмерии. Парфюм Xerjoff Casamorati Shooting Stars Collection: Shingl создан для женщины избранной, прекрасной как богиня. Такая леди способна покорить кого угодно легким взмахом длинных ресниц да загадочной полуулыбкой.

Shingl раскрывается начальными нотами бергамота, базилика, даваны и аниса, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами пачули, ириса, ветивера и рома. Основа оставит красивый шлейф нотами ванили, мускуса и амбры.
Характер аромата Xerjoff Shinglпредставляет собой сонную и ленивую статичность, которая ему очень даже идет. Парфюм Xerjoff Shingl поступил в продажу в 2008 году, и до сих пор пользуется огромной популярностью и спросом. На этикетке флакона Xerjoff Shingl изображен человек, наблюдающий за падением звезды. Это изображение символизирует метеоритный дождь, который наблюдался во французском городе Грасс. Именно благодаря нему мы сейчас можем наслаждаться коллекцией Xerjoff Shooting Stars Collection. Шкатулка, в которой находится флакон с духами Xerjoff Shingl, также сделана в определенном стиле, который символизирует легендарный звездопад. Аромат Xerjoff Shingl предназначен для активных, страстных и уверенных в своих силах женщин. Он дарит им ощущения романтики, гармонии и теплоты. Искушающий аромат Xerjoff Shingl гипнотизирует и захватывает сердце и душу, он способен вскружить голову и свести сума. Леди, пользующаяся духами Xerjoff Shingl, может покорить любого мужчину одним лишь движением ресниц и очаровательной улыбкой. духи.рф.
Верхние ноты: бергамот, базилик, анис и давана;
ноты сердца: ирис, ром, пачули и ветивер;
ноты базы: ваниль, амбра и мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Янв 2021 07:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев