LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Datura Noir Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Datura Noir Serge Lutens, Serge Lutens

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Февраль 2015 - 12:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото Datura Noir Serge Lutens

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 780 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Datura Noir ("Черный дурман") посвящен цветку, снискавшему дурную славу, считается, что его неповторимый пьянящий аромат обладает колдовскими чарами. Под гипнозом этих таинственных чар в 2001 году парфюмер Serge Lutens создал свое творение.
Там, где встречаются день и ночь, где солнце приветствует луну и передает ей свое властвование над миром, приходит время аромата Datura Noir от Serge Lutens. Таинственный и роскошный, терпкий и страстный, аромат единственный в своем роде. В парфюме Datura Noir от Serge Lutens особым образом собраны композиционные ноты, чтобы дарить наслаждение женщинам.
Аромат Datura Noir от Serge Lutens - это парфюмированное произведение искусства, гениальное творение великого художника. Иметь в своей парфюмированной коллекции этот роскошный экземпляр, значит владеть драгоценным и дорогим аксессуаром. Стоит лишь «примерять» этот аромат, ваш образ стразу станет не реальным, а киношным, оскароносным, а силуэт приобретет яркое свечение - манящее и соблазнительное.
Парфюм Datura Noir от Serge Lutens не имеет ярлыков - он бесценен. В нем сплетаются невообразимым, но гармоничным образом восточные и древесные ноты, чтобы сыграть райскую симфонию любви и счастья. Аромат откроет свои секреты красивым, неординарным и уверенным женщинам!
Таинственные легенды о черном дурмане стали источником вдохновения для Сержа Лютенса, который единственный осмелился превратить его аромат в парфюм.
Datura Noir станет шикарным аксессуаром для роскошной женщины. Он добавит в её образ жизни свежие ноты женственности и элегантности, сделав её королевой обольщения.
Традиционная формула «верхняя нота, нота сердца, базовая нота» для Datura Noir устарела. Эти духи нужно поглощать одним глотком, в порыве единственного чувства. Их роскошный букет получается из нот стиракса, где мирра, горький миндаль и бобы Тонка, соединяются с гармоничным и великолепным мускусом. Трепетный и утонченный штрих добавлен виртуозной смесью из Китайского османтуса, гелиотропа, мандариновой цедры, цветка лимона и туберозы. Мягкость и бархатистость аромат получил от ванили, масла кокоса и персика. В результате, эта почти наркотическая, пьянящая смесь дарит аромату характерные ему властные особенности.
Маэстро парфюмерного искусства Серж Лютен, создавая очередную композицию, воплотил в её содержании уникальное сочетание цитрусовых компонентов, перемешанных со строгими ароматами плодов миндаля и бобовых.

Начальная нота: стиракс, мирт, горький миндаль, бобы тонка, мускус
Нота «сердца»: китайский османтус, гелиотроп, мандариновая цедра, цветок лимона, тубероза
Конечная нота: ваниль, кокосовое масло, абрикос
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новый тестер с крышкой!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 08 Фев 2015 18:49

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Pocahontas 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Декабрь 13
  • ГородМосква

02 Февраль 2015 - 13:21

Автоинформирование: отказываюсь от 25мл.

#2   Melomori 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • ГородМосква

03 Февраль 2015 - 15:46

Автоинформирование: отказываюсь от 15мл.

Страница 1 из 1