LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sauvignonne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sauvignonne, Ginestet

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2021 - 10:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Sauvignonne

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Столетний опыт виноделия и торговли вином послужил появлению идеи презентации новой парфюмерной линии, вдохновленной ароматами вин. Удачная совместная работа с парфюмерами была реализована с целью создания хорошо сбалансированных винных нот и их последующей передачи в форме парфюмерных композиций. Ароматы, представленные на рынок домом Ginestet в 2008, не являются калькой с запахов вин этой марки, но некоторые из последних послужили отправной точкой для их интерпретации в виде парфюмерных творений.

Особенно приятно отметить, что речь в данном случае идет о первичных, базовых ароматах бордосских вин. Ароматы были созданы совместно с престижным парфюмерным домом Floresence из Грасса. Преобразование винных ароматов в парфюмерные эссенции начался с отбора трех вин дома Ginestet, а именно сухого белого вина, красного вина и вина Сотерн от одного из франчайзеров Бордо – региона Сотерн (Sauternes).
Результатом совместной работы стали ароматы Botrytis и Sauvignonne.

Аромат Sauvignonne появился в 2008 году.
Sauvignonne – это классика, легкий и фруктовый аромат, перед которым сложно устоять. Название композиции было дано в честь разновидности бордосского белого вина - совиньон (Sauvignon). Это чарующий парфюм, который пьянит и дурманит своим чуть терпким звучанием. Он придаст своей обладательнице особой обаятельности и соблазнительности. Яркий и богатый, он отлично дополнит ваш восхитительный образ.

Sauvignonne - классический светлый аромат с фруктовыми оттенками, назван в честь белого вина Sauvignon из Бордо. Композиция аромата включает ноты грейпфрута, самшита и персика. Горькие ноты уравновешивают свежие зеленые аккорды.
Роскошный дизайн флакона, обернут в шикарное полотно, украшением флакона также является виноградный лист.

Базовые ноты: Грейпфрут,древесные ноты,персик,самшит
Источник информации о нотах: неизвестен

Оба аромата выпускаются в формате туалетная вода емкостью 100 мл, в красивых флаконах с крышечкой, декорированной виноградным листом, упакованных в «костюмы»-мешочки из черного и коричневого льна.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Янв 2021 10:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев