LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnose Douce Edgardio Chilini - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hypnose Douce Edgardio Chilini, Edgardio Chilini

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2021 - 16:04

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Hypnose Douce Edgardio Chilini

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Hypnose Douce от Edgardio Chilini посвящен Франсису Скотту Фитцжеральду.

«Ночь нежна» посвящается Франсису Скотту Фитцжеральду

Случалось ли вам когда-либо поддаваться гипнозу? А может быть вы сами некогда вводили кого-то в сладкий транс? Можно повторить этот опыт или же испытать его впервые, познакомившись с авторским «гипнотическим» парфюмом от Эдгардио Челини.

Летняя французская ривьера, молодая богема начала XIX века – первооткрыватели Ниццы, сделавшие её впоследствии символом роскоши, резвятся на вечернем пляже, вызывая зависть у простых обывателей…

Мнимая доступность манит, на неё слетаются, как мотыльки на свет нежные и сильные, робкие и бесстрашные, но так ли она доступна, как кажется?

Бергамот, мандарин, инжир с кардамоном радостно раскрывают свои объятья каждому, кто вдохнул мимоходом их освежающий и щедрый аромат. Эти верхние ноты в Hypnose Douce не оставляют шансов даже самым трепетным натурам.

Но всё не так просто, когда имеешь дело с воздействием на подсознание. Стоит аромату завладеть вашим вниманием, как тут же вы оказываетесь в «сердечном» плену фиалки и ромашки. Ах, какая невинность!.. Однако вскоре их сменят ярко звучащие цветы - лилия, жасмин и роза, буквально утопающие в медовой сладости! И вот вы уже не в состоянии осознать, что давно находитесь в нежнейшем трансе. Мышцы расслабляются сами собой, разум рисует обворожительные картины, словно шаловливые пальчики делают вам эротический массаж… так властно и непререкаемо погружают в забытьё ноты сердца этих беспроигрышных духов.
Из отзывов - живые размышления:

Дмитрий:

"Сладкий гипноз", следуя из названия, как по мне, так должен являться сродни наркотику, аромату заключающему в плен всякого мужчину, когда он обоняет сладостный запах женщины. Плен, оргазм, истома... По структуре, вроде как всё и грамотно исполнено, однако ванильная тема с её пикантными стручками кажется несколько осторожничает, если совсем не насторожена? Ей бы завлекать за собой, словно разомлевших крыс мелодией дудочки, а она такая робкая, будто бы не уверена в собственных возможностях или стыдиться чего!? Сладко, местами порой липко (малина), но эрекции отчего-то нет. Но как вариант, зачётно))))
Дубовый мох очаровывает, а мускус заставляет желать наслаждения вновь и вновь, когда вдыхаешь ароматическую базу этой парфюмерной композиции, которая буквально кружит голову, обволакивая вас чувственной вуалью…

Нанося на свою кожу эти духи, вы становитесь героиней картины Моне, стоящей в сумерках на ажурном мостике над прудом с водными лилиями и кувшинками…

Люди хотят быть загипнотизированными, мечтают об этом, жаждут быть покорёнными и сами желают покорять – а уж отдаться этому чудесному трансу или самому воздействовать на окружающих, пребывать в нирване или околдовывать других – решать только вам, и маэстро Эдгардио Чилини дарит эту уникальную возможность. Соблазнение… или совратят вас? Узнаем утром, когда дерзкий ветер разбередит аромат «Сладкого гипноза» в ваших волосах!

Пряно-шипровый

Верхние ноты: бергамот, мандарин, имбирь, кардамон
Ноты сердца: мёд, ромашка, лист фиалки, лилия, жасмин, роза
Базовые ноты: стручки ванили, мускус, дубовый мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Концентрация extract cologne (25-30% душистых веществ).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Янв 2021 16:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев