LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beloved Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beloved Woman, Amouage

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Январь 2021 - 00:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Beloved Woman

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 840 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Amouage Beloved («Амуаж Возлюбленная»). Этот роскошный женский аромат выпущен в 2012 году специально для Бергдорф Гудман. Первое время он будет доступен только в Нью-Йорке. Изысканный флакон аромата выполнен из массивного стекла с изображением эмблемы парфюмерного дома. Верх бутылочки венчает золотистый колпачок.
В парфюмерную композицию нового женского аромата Amouage Beloved вошли ноты нежной розы, ароматного жасмина и пряной гвоздики, которые дополняются нотами ромашки, иланг-иланга, кардамона и фиалки. В основу композиции вошли ноты цитруса, смолы сиамского бензоина и зеленых пачули, олибанума, кастореума и сандала, кедра и мускуса, циветты, амбры и мальтоп.

Amouage Beloved Woman (Амуаж Белавед Вумэн). Аромат был создан, как иллюстрация современной женщины, которая испытывает огромный спектр чувств и эмоций. Она любит и ненавидит, она тоскует и проявляет безразличие, она смеется и грустит, она мать или дочь, жена или любовница. Amouage Beloved дарит приятные воспоминания о самых ярких моментах жизни, окружает теплом и нежностью.
Чувственный и страстный аромат воплощает всю красоту, неповторимость и сложность характера настоящей женщины. Роскошный и изысканный, он окутает свою владелицу облаком нежности, очарования и теплоты. Он замечательно дополнит образ романтичных, чувственных и импульсивных особ, не боящихся проявлять свои эмоции и желания.

Rouu Abd El-Latif, редактор арабской версии Fragrantica:
Первое знакомство с Beloved было экстраординарным опытом; с первого вдоха стало понятно, что это совсем не то, что я ожидала услышать; это была просто кнопка пуска машины времени, которая перенесла меня на чаепитие у императрицы Евгении или в конец 19 века на концерт вальсов. Beloved - винтажная цветочно-шипровая композиция. Я сразу же почувствовала её сходство с некоторым культовым шипрам прошлого века, будто бы их метафора, идея без прямого копирования. Первое, что пришло мне в голову - Bal à Versailles Jean Desprez; циветта, бальзам и амбра разом оккупировали мою кожу; потом он превратился в тёплое, пряное облако гвоздики, напомнившее мне винтажный Coco Eau de Parfum Chanel. Чем ближе к базе, тем более шипровым становился аромат. Я ощущаю здесь урбанистическую версию легендарного Aromatics Elixir Clinique, минус резкость дубового мха. Beloved - великолепная правнучка всех выше упомянутых винтажей, разделяющая с ними общие черты, но не копирующая их. Аккорд ромашки в Beloved выступает активным фоном, уравновешивающим мощные ингредиенты, наряду с бессмертником и пачули. Спустя пару часов он становится менее пыльным и более древесно-травяным с цветочным обертоном. Он продолжает раскрываться без каких-либо жёлтых цветов, солнечных или сладких / медовых оттенков. Beloved превращается в самое изысканное чаепитие, которое вы можете вообразить. Будучи самобытным и богатым, он остаётся воздушным, живым и свежим до самого конца. Это делает его более лёгким способом насладиться шипром в духе старой школы, чем многие классические винтажи. Он современный, но достаточно зрелый, чтобы не рассматриваться как ориентированный лишь на молодёжную аудиторию.

Верхние ноты: гвоздика,жасмин,лаванда,роза,ромашка,шалфей
Средние ноты: белые цветы,иланг-иланг,кардамон,ладанник,фиалка
Базовые ноты: ваниль,кедр,кожа,пачули,янтарь

Sergey Borisov :
2012 год выдался урожайным на цветочные шипры. Что же в этом полку представляет собой Beloved Amouage? Это удивительно стойкая конструкция, специально созданная, чтобы ждать долго и пережить любые ожидания. Словно дерево, посаженное прапрадедом, и растущее веками.Вспомните фильм «Где-то во времени» («Somewhere in Time», 1980), главную идею ароматов Beloved – влюбленная актриса театра ожидала возвращения своего любимого после первой встречи всю свою жизнь. Чтобы изобразить столь верную любовь, нужен не только яркий, но и очень стойкий аромат с длинным шлейфом воспоминаний.
Металлически кисловатое и острое из-за пряной гвоздики, начало несколько отталкивает, чтобы потом притянуть хлебным духом розового масла и приторной сладостью жасмина с илангом, пудра альдегидов придают хрустящую свежесть. Аромат не интригует и не кокетничает, он как положено внезапной любви, выскакивает словно из-под земли, как убийца в подворотне у Булгакова! А затем – тянутся роскошным шлейфом историй то ли воспоминания, то ли фантазии, навеянные одной роковой встречей. В этих иллюзиях переплетаются реальная горечь масла пачули и придуманная сладость мальтола и мускуса; смолисто-печальная часть бессмертника с цистусом и спокойная прочность кедра и сандалового дерева. В теплом и напудренном шлейфе Beloved Amouage по- прежнему сух и нежен – но чем ближе, тем острее аромат, словно говоря «Не прикасайся! Держись от меня подальше!» Аромат для жизни прекрасным прошлым. Аромат фразы «Все люди как люди, а я – королева!»
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 24 Фев 2021 13:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев