LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jubilation Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jubilation Women, Amouage

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Январь 2021 - 00:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Jubilation Women

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 840 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 60 или более мл.

В 2007 году по случаю своего юбилея бренд Amouage презентовал необычный и очень сексуальный женский аромат «Jubilation 25 Woman», который покорил многих поклонников восточного парфюма. И в первую очередь потому, что компоненты для его создания подбирались очень тщательно. Роза и лимон, иланг-иланг и ладан часто используются в парфюмерии, однако удивительно точно подобранные пропорции позволили превратить эти духи в подлинный шедевр, который оставляет после себя тонкий и легкий шлейф мирры, амбры, мускуса, ветивера и пачули, способный вскружить голову, обезоружить и влюбить с первых нот.
Этот восточный, яркий, стойкий и насыщенный аромат завоевал любовь многих поклонниц парфюмерного дома Amouage. Jubilation for Women посвящен прекрасным роскошным женщинам древней Великой Османской Империи, владеющими многими секретами соблазнения и очарования. Парфюм подарит вам удовольствие и хорошее настроение, удивляя многогранностью оттенков запахов, напомнит о драгоценностях Востока, о шелке, золоте, сладостях и пряностях.

Elena Vosnaki:
Супер-люксовый бренд из Омана Amouage выпустил аромат для женщин Jubilation 25 в 2007 году, в честь 25-летнего юбилея своей коллекции; не жалея средств!
Jubilation 25 от Amouage представляет собой жемчужину в короне бренда и по сей день остаётся одним из моих любимых ароматов на холодный сезон. В моей очень обширной коллекции он делит пьедестал с прекрасными флаконами-колокольчиками из парижского бутика Serge Lutens.
Сравнение с ольфакторным гаремом Лютанса напрашивается само собой - в обоих случаях источником вдохновения послужил Ближний Восток. Но там, где эликсиры Лютанса скрываются под тёмными вуалями, предполагающими, тем не менее, японскую апокрифическую уловку, Jubilation 25 гордо расправляет плечи, подобно Алиеноре Аквитанской во время Второго крестового похода, подъезжающей на своей лошади к воротам Дамаска.
Предшественников Jubilation 25 можно 'выследить' по богатому фруктово-шипровому следу, который приводит, например, к Rochas Femme и Guerlain Mitsouko. Весомый аккорд в сердце Jubilation 25 - тот же, что составлял основу загадочной Diorella от Эдмона Рудницка, минус дынная свежесть, плюс пышные обволакивающие аккорды амбры и смол. И всё же во многих отношениях аромат Amouage - опытная знатная дама, тогда как Diorella - многообещающая инженю.
Мягко вздымающиеся грани розы раскрываются одна за другой, будто слои роскошного десерта Мильфей, а ликёрная эссенция даваны подчёркивает фруктовые аспекты цветочного аккорда. Аскетизм литургических смол (олибанума и мирры) сталкивается с нектарными оттенками и несомненной мшисто-древесной базой, делая шипровый аккорд очень запоминающимся.

Верхние ноты: иланг-иланг, роза, тархун(эстрагон), лимон;
Средние ноты: роза, лабданум, полынь( артемизия), ладан;
Базовые ноты: амбра, пачули, мускус, ветивер, мирро
Источник информации о нотах: официальный сайт.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 09 Мар 2021 00:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев