LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marni Spice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Marni Spice, Marni

Drift (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Январь 2021 - 12:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05 Август 16
  • ГородКалининград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Marni Spice

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 65/65 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калининградская область
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Аромат Marni Spice пополнил парфюмерную линию итальянского бренда Marni. Новинка позиционируется как продолжение весенней коллекции одежды и аксессуаров.
Итальянский Дом моды Marni смело экспериментирует с коллекциями одежды, используя все инновационные достижения фэшн-бизнеса, но парфюмерная линия бренда создается с трепетным отношением ко всем деталям. За три года выпущено всего три парфюма для женщин, причем в прошлом году не было ни одного выпуска. Новый женский аромат под названием Marni Spice издан в дополнение к весенней коллекции одежды и аксессуаров для полноты эстетического восприятия творческих находок бренда.

Насыщенная специями композиция Marni Marni Spice адресована женщинам, которые красивы именно своей смелой открытостью и не боятся предстать в глазах окружающих в новом качестве. Удивление, смешанное с восхищением, служит им источником энергии и превращает их в настоящих красавиц. Играя с классическими элементами, как с кубиками, и находя новые пропорции соотношения ингредиентов, парфюмеры получили совершенно уникальную композицию, свободную, легкую, воздушную. Откровенно пряный Marni Spice составлен из классических ингредиентов, однако их пропорции подобраны таким образом, что сочетание может показаться весьма необычным даже знатокам. Начальные ноты черного и красного перца, окутанные имбирем, корицей и кардамоном, не отталкивают резкостью, как этого можно было бы ожидать, а напротив звучат нежно и спокойно. По мере раскрытия композиция наполняется пышными аккордами жасмина, розы и мимозы. И, наконец, построенная на сочетании пачули, бензоина и мускуса база оставляет сладковатый шлейф..

Роскошные тона черного и розового перца приподнимают в своем кружении теплые ноты имбиря, кардамона и корицы. Немного жесткости вначале символизирует своеволие и непредсказуемость женского характера: уже на следующей ступени она предстает нежной богиней, прекрасной и чувственной. Магнетизм обаяния звучит светлым, бархатистым цветочным аккордом из абсолюта розы, тонами жасмина, мимозы и болгарской розы. Контрасты на этом не заканчиваются, финальное скрещение мокрых и дымных древесно-земляных оттенков пачули с изысканными нотами бензоина при поддержке мускуса вновь удивляет своеобразной необычной красотой.

Верхние ноты: Черный перец, Розовый перец, Имбирь, Кардамон, Корица.
Средние ноты: Роза, Болгарская Роза, Жасмин, Мимоза.
Базовые ноты: Пачули, Бензоин, Мускус.

Аромат Marni Marni Spice в концентрации парфюмированной воды будет доступен в начале весны в флаконах двух форматов – объемом 65 и 120 мл. Роскошная упаковка с декором из слоновой кости идеально вписывается в тему подарков любимым женщинам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки..Пересылка почтой России 300р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Фев 2021 12:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев