LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peonia Nobile Acqua di Parma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Peonia Nobile Acqua di Parma, Acqua di Parma

Anelekissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Январь 2021 - 13:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 03 Сентябрь 15
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Peonia Nobile Acqua di Parma

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Итальянская нишевая линия парфюмерии Acqua di Parma пополнила свою коллекцию изысканных ароматов “Nobile” новой цветочной композицией, посвященной богатому запаху душистого пиона. Новые духи под названием Peonia Nobile обладают нежным и женственным ароматом с многогранным цветочным звучанием пиона, слегка подслащенным фруктовыми акцентами спелой малины. Парфюм является утонченной и изысканной интерпретацией натурального аромата пиона, он легкий, возвышенный и элегантный. Новинка должна появиться в продаже в сентябре 2016 года.

Композиция Acqua di Parma Peonia Nobile открывается яркими и выразительными нотами свежих специй и фруктовых граней. В сердце парфюма раскрывается богатый цветочный букет, во главе которого находится запах пиона, дополненный другими ароматами цветов. Мягкая и деликатная, обволакивающая база композиции с легким восточным акцентом гармонично окружает цветочные ноты янтарно-смоляными и мускусными оттенками с запахом пачули.
Воздушный парфюм Acqua Di Parma Peonia Nobile создан в 2016 году под вдохновением весеннего пробуждения природы, когда цветы благоухают и наполняют воздух прекрасным ароматом пыльцы. Композиция относится к лакшери-сегменту. С первым мгновений Acqua Di Parma Peonia Nobile врезается в память ярким сочетанием сладко-ароматической малины и теплого, чувственного черного перца. Эта специя раскрывает все грани летней ягоды. Фруктовый аккорд сменяется цветочным, а в главной роли тут нежное, утонченное и сладкое звучание пиона. Его обыгрывают фрезия и ее цветочно-древесный оттенок с цитрусовыми нюансами, герань и ее благородная горчинка и терпкость, турецкая роза и карамельно-табачные оттенки. Амбра и мускус образуют союз сильнейших афродизиаков. Благодаря этим компонентам, вы всегда будете в центре внимания. Благородный землистый аромат пачули дополняет сладкую композицию. Acqua Di Parma Peonia Nobile - мелодия цветочной радости и пряности специй. Весенний аромат для женщин подарит свежесть и романтичность вашему образу.
В аромат Peonia Nobile вошли следующие ноты:

Начальные аккорды: малина, черный перец.
Сердечные аккорды: египетская герань, турецкая роза, пион, фрезия.
Базовые аккорды: пачули из Индонезии, амбра, мускус.

Парфюм Peonia Nobile появится в стандартном флаконе коллекции с объемами по 100 и 50 мл в виде парфюмированной воды.

Elena Knezhevich :
Я не считаю полезным сравнивать настоящие цветы и парфюмы, но поскольку мнения читателей по поводу натуральности композиции разделились, я сравнила ароматы цветка и духов.
В магазине я нюхала именно пион, который, возможно, был теплее и слаще, чем мои представления о цветке, но сравнивая аромат с запахом домашнего букета, я должна признать, что в парфюме срезаны все острые углы, парфюмер и не думал передавать пьянящую и сверлящую остроту настоящего цветка. Растрепанный тяжелый пион перед глазами пахнет именно так, довольно тяжело и резко, но в аромате такое буйство, особенно, без возможности любоваться цветком, сложно оценить.
Рисуя в своем воображении пион, мы думаем о богатстве и глубине запаха, его объемности, а также нежности, потому что пушистая пионовая голова состоит из множества тонких лепестков, кроме того, красота пиона должна иметь долю спонтанности, естественной небрежности растепанного красавца. Парфюмер аппелировал к этой картине, и создал очень убедительную пионовую фантазию.
Peonia Nobile сладкий и теплый, фруктовый цветочный аромат. Глубина и объем цветка достигаются не с помощью резких, но сладких нот малины, удивительного аккорда способного вдохнуть жизнь в синтетический удовый или розовый аромат. Малина связывает всю пионовую конструкцию воедино. В композиции слышится фрезия, которая чуть слаще пиона в природе, но не менее харизматична. Пряный перец вместе с малиной углубляют тени, делают цветок объемным, но не плотным, композиция очень летучая и свежая.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон из набора
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Фев 2021 13:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев