LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capriccio, Sospiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Capriccio, Sospiro, Xerjoff

ivankaelena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Январь 2021 - 16:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Ноябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Capriccio, Sospiro

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Xerjoff Sospiro Capricсio («Ксерджофф Соспиро. Каприччио») – гармоничный ароматный этюд, который вызывает образ солнечного райского сада с цветами и фруктами. Capriccio - женский аромат, входящий в группу восточно-цветочных запахов. Был выпущен в продажу в 2011 году. Аромат хорошо раскрывается в холодное время года и особенно хорошо подходит нежным, чувственным женщинам, с некоторой таинственностью в образе.
Восточно-цветочный аромат Xerjoff Sospiro Capricсio привлекателен неожиданными сочетаниями ароматов лимона, нероли, белых цветов и сочных красных ягод. Завершает композицию волшебные теплые аккорды кумарина, пачули, амбры, уд, мускуса и сандалового дерева.
Соблазнительный и манящий, аромат Sospiro Perfumes Capriccio напоминает о счастливых, беззаботных, теплых днях, проведенных в компании близких друзей. С ним можно отправиться на любое мероприятие, чувствуя себя уверенно и достойно. Цитрусовые аккорды кисловатого лимона изумительно сочетается с благоуханием заморского нероли. Душистые белые цветы великолепно смотрятся в комбинации с пряными специями - кумарином и корицей. Насыщенные красные ягоды сияют незабываемым блеском на фоне древесных аккордов сандала и пачули. Умопомрачительный мускус гармонирует со сладострастным пачули и невероятным удом. Завершающее слово остается за белоснежной амброй, которая удачно подчеркивает великолепие парфюмерной композиции. Если вы хотите покорять сердца окружающих с первых секунд встречи, непременно добавьте в свой арсенал флакончик духов Sospiro Perfumes Capriccio.

Верхние ноты: нероли, лайм
Средние ноты: корица, кумарин, красные ягоды, белые цветы
Базовые ноты: серая амбра, ветивер, уд, пачули, мускус, сандал, кашмеран
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Фев 2021 16:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев