LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Bleu Lazuli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Bleu Lazuli, Giorgio Armani

ivankaelena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Январь 2021 - 16:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Ноябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Armani Prive Bleu Lazuli

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

После дебютных изданий Rouge Malachite и Vert Malachite, весной в парфюмерной линейке «La Collection des Terres Précieuses» бренда Giorgio Armani появится ещё два новых унисекс-аромата: Bleu Turquoise и Bleu Lazuli. Обе новинки продолжают основную идею коллекции, посвящённую знаковым драгоценным камням разных стран мира.
Первая пара ароматов была посвящена России и камню малахит, красный оттенок которого передавала цветочная композиция Rouge Malachite, а зелёный — Vert Malachite. Два новых издания отдают дань уважения камням Индии — бирюзе и лазуриту. С давних времён в Индии бирюзу почитали и использовали в качестве лечебного средства от многих болезней, а лазурит считался символом процветания и верности в любви.
Bleu Turquoise и Bleu Lazuli - два новых аромата для него и для нее, в которых отражена духовная мистическая сущность синего цвета, цвета божественной силы и жизни, воды и голубого горизонта.
"Индия навсегда пленила сердце Мастера. Путешествуя по Джайпуру, Мумбаи и Дели, Джорджио Армани проникся эстетикой красочных индийских нарядов и самобытной культурой индийского народа, отголоски которой с тех пор прослеживаются в его творчестве. Традиционный цвет Индии – синий. Не случайно один из его оттенков – индиго – был назван в честь этой удивительной страны. Это цвет тела индуистских богов, индийского фестиваля Холи, вод Ганга и потрясающих своим великолепием индийских летних ночей. А теперь это еще и цвет, воплощающий эстетику Джорджио Армани. Сущность Индии — духовность, экзотичность и богатая история – не перестает его вдохновлять". – пресс-релиз бренда.

Аромат Giorgio Armani Privé Bleu Lazuli воплощает бесконечность Вселенной.
Armani Privé Bleu Lazuli описан как роскошный и воздушный аромат, в котором «соединился родной для Армани дух Италии с мистической силой Индии». Его ключевыми нотами стали ладан и ароматы индийского базара: пряности, цветы, фрукты и драгоценная древесина.
«Я смягчил полновесный мощный аромат листьев табака легким фруктовым аккордом листьев и цветов османтуса, тем самым создав его особенный характер» (парфюмер Паскаль Горен).

Верхние ноты: бергамот, чай мате, кардамон.
Средние ноты: слива, жасмин, османтус.
Базовые ноты: табак, мед, сандаловое дерево, ваниль.

Обе новинки выходят в концентрации eau de parfum во флаконах объемом 100 мл (Bleu Turquoise — в голубом флаконе, Bleu Lazuli — в синем).

от Igor Masyukov :
Когда смотришь на синий флакон, берёшь его в руки и впервые распыляешь аромат, тебя настигает удивление: "Синий так не пахнет". Мощная ароматическая волна почти сбивает тебя с ног: так много линий сплетено в один большой, сладкий, но не приторный стартовый аккорд из нот табака, фруктов, пряностей, древесины и, конечно, белых цветов. Паскаль Горен, создатель Rouge Malachite, скромно умалчивает о наличии в Bleu Lazuli туберозы. Для меня же её присутствие очевидно – своим мягким лактонным характером она заполняет все пустоты, образующиеся между более яркими нотами композиции, умащивает их и собирает воедино. Может быть поэтому на протяжении всей жизни аромата не происходит практически никаких изменений: со временем он смягчается и угасает. Основной табачно-белоцветочный аккорд сделан так правильно и монолитно, что практически не допускает внутренней игры нот, напоминая этой особенностью люксовые ароматы и одновременно обладая насыщенностью и активным характером, знакомым нам по нишевой парфюмерии.
Вселенная, которую должен олицетворять Bleu Lazuli, – многообразна и... несовершенна. В этом несовершенстве, чуть смещённых пропорциях человек находит красоту.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Мар 2021 16:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев