LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Interlude Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Interlude Man, Amouage

Маняша П2 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Февраль 2021 - 11:11

  • Участник
  • Группа: Пользователи без почты
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Апрель 20

Фото Interlude Man

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Interlude Man Amouage — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Interlude Man выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Орегано, и Перец; ноты сердца: Ладан, Амбра, Лабданум и Опопонакс; ноты базы: Кожа, Пачули, Уд и Сандал.

Interlude Man (Интерлюдия Мужской) — эта композиция, разработанная и созданная Кристофером Чонгом (Christopher Chong) и парфюмером Пьером Негрином (Pierre Negrin), представляет собой древесно-пряный аромат, предназначенный для мужчин, постоянно окруженных делами и беспорядком, но в то же время обладающих душой, неизменно находящейся в гармонии и мире. В этом парфюме также можно обнаружить ноты ладана и мирры, которые используются здесь для придания устойчивости всей обонятельной пирамиде композиции, а также вызывают собой мысли о социальных волнениях и естественной истории тех периодов, когда их можно было наблюдать. В верхних нотах аромата расположился пряный ямайский душистый перец и майоран, приправленный аккордами бергамота, обеспечивающими некоторую напряженность. Новый парфюм совершенно не включает в свой состав цветочных нот, сердце новинки представлено большим количеством концентрированных драгоценных смол: амбры, ладана, мирры, ладанника, которые делают новый аромат еще более стойким, а также уравновешивают его обонятельную пирамиду. Сердце плавно переплетается с дымными, редкими и очень интригующими ингредиентами, такими как удовое дерево, пачули, сандаловое дерево и кожа».

Новинка заключена в стеклянный флакон насыщенного, богатого темно-синего оттенка, увенчанный золотистой крышкой, в которую инкрустирован крупный кристалл Swarovski сапфирового цвета. Передняя часть флакона декорирована выпуклым золотистым изображением логотипа бренда Amouage. Внешняя упаковка новой композиции украшена абстрактными узорами ярких цветов.

***
Верхние ноты: бергамот, орегано, перец
Средние ноты: ладан, амбра, лабданум, опопонакс
Базовые ноты: кожа, пачули, дерево Агар, сандаловое дерево

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Пылающий, яростный, кожаный, сладкий и смолистый «Interlude Man», — воплощенная роскошь и восхитительная избыточность.

«Interlude Man» роскошен, он напоминает парадные одеяния дожа: тяжеловесный, глубокий, бархатный, украшенный мехом, полувосточный-полузападный, сложно-узорчатый, помпезный и почти аморальный в своей агрессивной красоте, очень стойкий и шлейфовый. Непонятно, как и куда его носить, но совершенно невозможно его не носить и не наслаждаться.

«Interlude Man» прежде всего кожаный, великолепный кожаный парфюм, и это уже для меня много значит. К тому же он подслащен амброй и двумя любимыми мною смолистыми ароматами: лабданумом и опопанаксом. Всего этого уж точно хватило бы для счастья, но в верхних нотах «Interlude Man» — свежая горечь орегано и бергамотового плода. В сердце — сладость медовых сот и жженой карамели. И весь он окутан клубами благоуханного ладана и горького дыма.

Все эти ноты сплетаются в единый узор, как красочные нити персидского ковра, и при каждом нанесении «Interlude Man» выдает что-то новое и неожиданное, не заявленное в пирамиде: то свежесваренный черный кофе, то кисловатую горечь недозрелых грецких орехов, то кипарисовую смолу, то приправляет кожу дегтем.
Иногда «Interlude Man» мягок, жарок и пушист, как прирученный зверь, но иногда он становится опасным и выпускает когти. И он же врачует бальзамической сладостью…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект без пары проб. Oman 2020. Фото в лс. Продажа срочная.

Дата автоматического закрытия лота: 21 Мар 2021 11:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев