LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Néroli Outrenoir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Néroli Outrenoir, Guerlain

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Февраль 2021 - 21:16

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Néroli Outrenoir

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 22/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Коллекция эксклюзивных ароматов «L'Art et la Matière» парфюмерного дома Guerlain в 2016 году очередной новинкой – унисекс композицией под названием Neroli Outrenoir. Новый, десятый по счету, аромат основан на сочетании ярких нот нероли и выразительных ароматических дымных аккордов черного чая. Тьерри Вассер прокомментировал восхищение апельсиновым деревом, вдохновившим его на создание аромата, так: "Я хотел бы придать выразительность всем его граням: цедрово-апельсиновой нероли, древесно-ароматическому петигрену и абсолюту флердоранжа".

В дополнение к новому парфюму бренд ввел новый дизайн флакона и упаковки для коллекции «L'Art et la Matière» (впрочем, уже в 2017 году серия получила новое оформление).
Флакон первого выпуска оснащен новой помпой и улучшенной системой распыления духов, внешняя упаковка выполнена в виде элегантного кожаного футляра цвета темного аметиста, украшенного логотипом солнца, который также изображен теперь и на золотистой пластине флакона.
С 2017 года ароматы выпускаются с обычным (несъемным) спреем и крышкой аметистового цвета.

Ароматный и освежающий цветочно-цитрусовый парфюм Guerlain Neroli Outrenoir посвящен одному из направлений живописи под названием outrenoir французского художника-абстракциониста Пьера Сулажа (Pierre Soulages), которым он обозначил свои работы в конце 1970-х годов. Этот стиль использует контраст общего черного фона и отражения света вместе с другими оттенками разного цвета. На сегодняшний день Пьер Сулаж считается одним из наиболее успешных французских художников.

Néroli Outrenoir стал десятым ароматом коллекции L'Art & la Matière от Герлен. Термин Outrenoir в названии аромата означает "чернее черного" или "за черным", а позаимствован он у французского художника Пьера Сулажа, в творчестве которого черный цвет занимает особое место. Черный цвет в аромате изображен густыми, чуть дымными нотами копченого чая Лапсан Сушонг, его глубина оттеняется яркими бликами нероли.

Верхние ноты: бергамот, петитгрейн
Средние ноты: апельсиновый цвет, нероли, дымный чай
Базовые ноты: амбретта, мох, мирра

Valery Mikhalitsyn :
Несмотря на обильное количество цитрусовых и зеленых нот, заявленных официальным источником, Néroli Outrenoir – очень спокойный аромат. Грейпфрут и бергамот тончайшими иглами пронизывают меланхоличную, холодную горечь петитгрейна, которую вскоре подхватывают чистота и хрусткость нероли. Терпкий черный чай оттеняет цитрусы, обнажая свою древесную, даже слегка дымную сторону характера, продолжающуюся в сладком бензоиново-ванильном полушепоте. Особенным компонентом композиции является мирра. Да, мирра. Бальзамическая, тёмная, смолистая, с амбровыми оттенками и анималистическими обертонами. Соединенная с белым, чуть пыльным мускусом, она приводит аромат в равновесие, из черного и белого аккордов создавая перламутрово-серое звучание. В нем не прослеживается ни контрастов, ни буйства эмоций и чувств, о которых хочется рассказывать взахлеб. Даже нероли получились вовсе не мыльными, а прочие компоненты максимально сглажены и приведены к общему древесно-чайному знаменателю, создавая хоть и не монотонное, но все же монолитное звучание, помещенное на бальзамическую базу из мирры и мускуса.
В исполнении Тьерри Вассера и его ассистентов Néroli Outrenoir – благородный, аристократичный аромат, с самого начала обученный манерам и умеющий вести себя в обществе. Он не имеет длинного шлейфа, мягко окутывает владельца, не проявляет настойчивости, и кажется даже, что способствует очищению мыслей, избавляет от суеты и тревог. Лично мне Néroli Outrenoir видится идеальным компаньоном для белоснежных и серых сорочек. Иногда может показаться, что композиция нестойкая, тихая, невыразительная, но в итоге приходится с удивлением отметить, что, незначительно изменившись, она способна дарить свою благородную деликатность довольно долго.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 35 и более миликов. Тестер с крышкой. Шаг распива 1 мл 180 р в фиолку спрей (30 р)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 13 Апр 2021 21:16

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   СоседкаСоДвора 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Февраль 20
  • ГородМосква

05 Февраль 2021 - 22:49

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1