LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vison Robert Beaulieu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vison Robert Beaulieu, Robert Beaulieu

Раиса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Февраль 2021 - 07:16

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 157
  • Регистрация: 24 Июнь 11
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vison Robert Beaulieu

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Robert Beaulieu - Vison – винтажная парфюмированная вода для женщин, составленная мастером Francois Robert и презентованная французским модным лейблом Robert Beaulieu (Робер Болье) в 1987 году. Классические туалетные духи являются частью вида цветочных, древесно-мускусных парфюмов, они подчеркивают роскошный образ своих героинь, их безупречность и нежность.
Владелицы Vison («Норка») элегантны и чувственны, грациозны и утонченны, романтичны и аристократичны. Зимний букет упакован в бутылочку матового стекла, увенчанную крышечкой, покрытой натуральным мехом норки.
Пирамида Robert Beaulieu - Vison сплетает верхние ноты: нероли, земляники и итальянского мандарина; ноты сердца: мимозы, иланг-иланга и жасмина; базовые ноты: виргинского кедра, мускуса, пачули, ванили и сандалового дерева.

Бренд Robert Beaulieu является создателем прославленных, своеобразных ароматов Robert Beaulieu Vison и Robert Beaulieu Vison Noir , а также безусловно редчайшего Swakara Каракульча.
Кроме данных парфюмов были созданы еще несколько композиций, однако они не вызвали такой заинтересованности общественности, как аромат «Черная норка». Этот насыщенный, роскошный и глубокий аромат, к сожалению, выпускался недолго, только с 1991 по 1993 год. По всей вероятности, оттого о его создателе и о самой композиции так малоизвестно.

Ароматы Robert Beaulieu в конце 90-х годов стремительно исчезали из продажи.

Дорогой и редкий аромат Vison , который теперь стал коллекционным, понравится, прежде всего, ценителям ретро-композиций.

Press Photo изделий ( Белая Норка Vison и Каракульча Swakara ) Robert Beaulieu 1970го и 1981года.

Изображение Изображение
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Мар 2021 07:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев