LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silver Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silver Musk, Nasomatto

Екатерина Пр (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Февраль 2021 - 19:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Ноябрь 18
  • ГородОбнинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Silver Musk

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Silver musk от Nasomatto – это аромат 2007 года из коллекции парфюмерии «унисекс» от популярной торговой марки Nasomatto. Он был создан основателем бренда и прекрасным парфюмером Алессандро Гилтьери и посвящен, в одинаковой степени, как женщинам, так и мужчинам.

Парфюм Насоматто Сильвер муск (серебрянный мускус) имеет противоречивый характер, играет на контрастах. Он отличается непринужденностью, свободой и непостоянством. Этот аромат объединил в своей композиции смесь из самых разных компонентов, которые в одном флаконе превратились в божественный и уникальный аромат, дарящий своему обладателю яркие эмоции, позитивный настрой и уверенность в своей привлекательности. Аромат данного парфюма дивно раскрывается в течение дня, с каждым разом открывая все новые грани и разнообразные настроения. Изящный эротичный мускус нежно прикасается к Вашей коже, превращаясь в легкую, практически незаметную, ароматную вуаль.
Парфюм ярче всего раскрывается весной или ранней осенью.
"Silver Musk – аромат с противоречивым характером, в котором ветреное непостоянство стремится стать совершенством. Он может быть разным, в зависимости от того, что нужно Вам именно сейчас. Тонкий чувственный мускус, соприкасаясь с кожей, становится Вашим вторым “Я” - легким, едва ощутимым и почти незаметным. Чувственный и в тоже время сильный аромат, создающий ваш неповторимый имидж. Он будет для Вас всем, кем Вы захотите: ангелом-хранителем, покорителем сердец и настоящим суперменом."
Основным компонентом парфюмерной композиции данного аромата является мускус, который звучит очень богато, оригинально и многогранно. Данный аромат относится к группе мускусных, ориентальных запахов.

"Божественный аромат,с трудом верится в мускус в чистом виде,впрочем,главное результат. Волшебный,восхитительный,утонченный,вместе с тем заявляющий о себе,а не прячущийся в тени владельца.
Неизменно вызывает интерес,как мужской,так и женской аудитории,с целью узнать,чем это так благоухает и где можно приобрести,не говоря уже о просто комплиментах.
Стойкость средняя,но может поэтому и результат таков,нет перебарщивания и удушения."

Валерий Михалицын :
Silver Musk появился, возможно, потому, что марке Nasomatto были необходимы высокие продажи, ведь до запуска будущего бессменного локомотива коллекции (Black Afgano) оставалось ещё примерно два года. Вообще, мускусные ароматы — вещь непростая. Как правило, они весьма требовательны к коже, и уж если «не сели», то это бывает заметно не только владельцу. Более того, нередко наше восприятие таких композиций кардинально различается, не говоря уже о частых аносмиях к некоторым мускусам. Удивительно, насколько точно название аромата в данном случае передаёт его характер.
«Серебристый Мускус» — это холодный, хрустальный, воздушный и анималистический, содержащий не только сложный беломускусный аккорд, но и звонкий цитрусовый старт, а также древесно-амбровый исо-е-супер. Какие именно мускусы использовал Алессандро, мне трудно сказать, но композиция кажется действительно многогранной, работающей на нескольких уровнях и потому — объёмной. Порошковая чистота и воздушность сочетаются со сладковатой животностью и цветочностью, одеколонно-цитрусовая прохлада и хрустальный звон — с тёплыми объятиями и бархатистым шёпотом. Но при этом их нельзя назвать контрастами или экстремумами композиции — мускус подчиняет всё одной спокойной и неброской гармонии. Странно, почему некоторые предпочитают пахнуть мылом, порошком, раскалённым утюгом или абстрактным-почти-ничем. Но Silver Musk — один из великого множества беломускусных композиций, предназначенных для людей, боящихся парфюмерии и предпочитающих пахнуть, скажем, кондиционером для белья.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Фев 2021 14:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев