LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frank - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Frank, Frank Govers

Раиса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Февраль 2021 - 03:08

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 157
  • Регистрация: 24 Июнь 11
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Frank

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 10/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Frank Govers – Frank – женский парфюм, выпущенный голландским дизайнером Frank Govers в 1974 году.

Аромат представляет группу шипровых цветочных запахов. Элегантный букет Frank был обращен к самостоятельным женщинам, успешным, неунывающим, умеющим строить судьбу собственными руками, стремившимся к равенству с мужчинами. В начале 70-ых годов эти духи стали возвращением в моду нарочито простых композиций, которые иногда состояли из единичных нот, но звучали в тоне своего времени. Эмансипированные героини Frank Govers – Frank носили стилизованную мужскую одежду, боролись за свои права, но были, по-прежнему, элегантными и нежными, а в глубине души с трепетом ожидали заботы, верности и настоящей большой любви.

Коробка для парфюма оформлена точно повторяя обложку книги Говера "Моя жизнь в моде". Это был его любимый цвет, который он всегда использовал с неизменным успехом во всех своих коллекциях и показах.

Сегодня Аромат выпускается фирмой Royal Sanders , которая, видимо выкупила права у бывших хозяев. Одно можно сказать с чувством глубокого удовлетворения - пожалуй, это единственный в мире случай, когда после перепродажи аромат сохранился в полной неприкосновенности. Браво! И как только это удалось?! Значит, всё таки можно не испортить, не попытаться сделать "Лучше".
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Прекрасная сохранность аромата,винтаж,коробка есть!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Мар 2021 03:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев