LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pacific Rock Moss Goldfield & Banks - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pacific Rock Moss Goldfield & Banks, Goldfield & Banks

sandal177 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2021 - 19:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pacific Rock Moss Goldfield & Banks

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Воронежская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Свежий аромат, вдохновленный южным побережьем Нового Южного Уэльса.
Парфюмерный бренд Goldfield & Banks родом из солнечной Австралии - далекого и загадочного континента, полного своих тайн. Творческий посыл создателя ароматической марки заключается в том, чтобы познакомить европейских поклонников с неповторимым колоритом и природой своей родной страны, ее глубокой уникальностью и аутентичностью запахов. Свое имя бренд получил, не от его автора, как все думают, а от знаменитого австралийского путешественника и исследователя, который внес большой вклад в природу этих сказочных мест. Goldfield & Banks Australia Pacific Rock Moss - выразительный парфюмерный этюд из дебютной коллекции бренда, появившейся на свет в 2016 году. Этот унисекс аромат обладает насыщенной фужерностью звучания и тонким акватическим нравом, он предельно холоден, но при этом чувственно богат. Композиция повторяет необычную атмосферу морского побережья, именуемого Новым Южным Уэльсом. Здесь царят беззаботные ароматы теплого морского бриза, освежающие запахи соленой океанической воды и солнечные оттенки спелых цитрусов. Волнующие прикосновения могущественных волн к разгоряченным каменистым скалам дарят волшебное ощущение полной безмятежности.
Кедр придает этому аромату крепкую основу, на которой можно обнаружить свежий запах морского бриза, который говорит о летних днях, погружающих в лазурное море.
Аромат для мужчин и женщин, вдохновленный волнами, падающими на поцелованные солнцем скалы и долгие дни, которые превращаются в теплые летние ночи.
Тонкий цитрусовый флер итальянского лимона завораживает искренностью, а сочные зеленые нотки шалфея лишь усиливают этот магический эффект. В аромате Goldfield & Banks Australia Pacific Rock Moss присутствуют классические “мыльные” акценты домашней герани, влажно-землистые оттенки лесного мха и благородное могущество древесных аккордов виргинского кедра.

Композиция аромата: Австралийский прибрежный мох, Лимон из Италии, Шалфей из Франции, Герань из Египта, Вирджинский кедр из США.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон. Без 1 пробного распыления.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2021 19:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев