LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rolling in Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rolling in Love, Kilian

Masya7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2021 - 22:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 18 Апрель 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Rolling in Love

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Французская нишевая линия By Kilian выпустила новый аромат Rolling in Love.

Для создания этого релиза Килиан работал с главным парфюмером Паскалем Гаурином. В Rolling in Love отражена романтика и радость зарождающихся отношений. Ноты сливочного миндального молока, ириса и мускуса составляют основу этого многослойного аромата и придают глубину насыщенному цветочному флеру. Смесь розы, апельсинового цвета и гардении фактически напоминают тот цветочный букет, который ваша возлюбленная ставит на стол перед ужином.

By Kilian Rolling in Love описывается, как «мускус кожи» и «притягательный интимный кокон», который обнимает своего владельца с любовью и нежностью. В качестве дополнительных аккордов мастера задействовали семена амбретты, фрезию, бобы Тонка, ваниль и туберозу.

Производитель знает и заявляет, что Rolling in Love не похож на всё, что было в коллекции бренда до него.

«ROLLING IN LOVE — это мускусный аромат, сидящий близко к коже и посвященный чувству влюбленности без памяти.
При совместной работе с Паскалем Гореном (Pascal Gaurin) Килиан Хеннесси использовал совершенно иной подход к сочетанию нот, видоизменяя свой стиль. ROLLING IN LOVE более прямолинеен и менее многогранен, чем предыдущие запуски марки. Он почти монохромен и посвящен одной единственной эмоции. Действительно, ему хотелось сделать ROLLING IN LOVE «белым» ароматом, накладывая различные текстуры на базу из шлейфа с нотами семян амбретты, миндального молока, ириса, фрезии и мускуса.
Аромат окутывает влюбленных, словно накрывая их нежной вуалью с нотами абсолюта семян амбретты и аккордом миндального молока. Роскошный аккорд с притягательными чувственными средними нотами конкрета ириса и фрезии заставляют пережить настоящий экстаз. Абсолют бобов тонка, чистый экстракт ванили и абсолют туберозы легко ложатся на кожу в сопровождении незабываемых нот мускуса, переплетающихся со сладкими нотами, в которых уже не различить ни начала, ни конца», - описание бренда.

Полная потеря границ, американские горки для души, Rolling in Love прославляет любовь как высшую зависимость — ключевую тему для Kilian с момента его основания более десяти лет назад.

Любовь — это адский наркотик. И он самый лучший: бесплатный, изменяющий жизнь и невероятно мощный. Хотя нет ничего лучше, чем настоящее, Rolling in Love приближается к безумному захватывающему путешествию, которым является любовь.

Rolling in Love — новый аромат от Kilian, созданный, чтобы стать вашим «притягательным интимным коконом». Наркотические цветы в составе этой гурманской композиции напоминают запах 'мускуса человеческой кожи'.

Выпущенный в 2019 году Rolling in Love от марки By Kilian классифицируется как унисекс- аромат и принадлежит семейству Восточные. Его автором является парфюмер Паскаль Горен.

Купить By Kilian Rolling in Love уже можно в Selfridges, Великобритания. Аромат представлен во флаконе объемом 50 мл.

от Elena Prokofeva :
Если бы «Rolling in Love» был женщиной, то непременно блондинкой, натуральной блондинкой, очень светлой и хрупкой.
В красном флаконе, намекающем на жгучую страсть и яркий аромат, спрятана тающая, шелковая, лактонная сладость. Запах миндального молока, в реальности не слишком сильный, в «Rolling in Love» усилен до главной ноты. В миндальном молоке тонут цветы флердоранжа и бледно-зеленые бутоны туберозы, пахнущие еще совсем слабо и тонко.
Тубероза в своем расцвете была бы слишком громогласной для композиции. От туберозы осталась только та земляничная нота, которая обычно слабо мерцает в водовороте ядовитой сладости этого цветка. Здесь же землянично-цветочная нота – как единственный красный коралл в жемчужном ожерелье. Она присутствует, она сладкая, но в ней не осталось ничего рокового и яростного.
Зато пудровый запах ирисов ощущается вполне отчетливо. Как и свежий аромат фрезии, у которого тоже убавили резкость.
Изобилие цветов не позволяет «Rolling in Love» превратиться в гурманский аромат, несмотря на ноту бобов тонка: впрочем, и их аромат изменили, ослабив сладость и усилив пудровость.
Сливочный запах «Rolling in Love» балансирует на грани между ароматом свежего пломбира и запахом крема для тела… И запахом тела, но идеального. Тела Галатеи, которая лишь мгновение назад была сияющим мрамором, но вдруг стала теплой и нежной плотью – сияющей как мрамор, но живой.
«Rolling in Love» был заявлен как «аромат-кокон», как аромат интимный, при этом простой и монохромный, в отличие от прежних пышных букетов и фруктовых корзин, которые By Kilian предлагал покупателям.
Монохромный – пожалуй, да. Запах ассоциируется с белизной, то сияющей, то матовой, то бархатистой. Однако «Rolling in Love» отнюдь не кокон, а скорее – шлейф, такой же длинный, как у полупрозрачных пеньюаров, в которых красовались на экране голливудские звезды начала 30-х годов: кажется, самые роскошные были у Джин Харлоу…
«Rolling in Love» — аромат-пеньюар, который, однако же, можно носить не только дома. Его кружева воображаемы и эфемерны. И если вы не любите туберозу, то вы можете без опасения пробовать «Rolling in Love»: туберозу усмирили.

Valery Mikhalitsyn :
Rolling in Love — мускусно-белоцветочный аромат с основным акцентом на классической для такого жанра паре «флёрдоранж-тубероза». Однако начинается композиция жирным, сладковато-миндальным, затхлым запахом, который можно сравнить, пожалуй, с несвежим, заношенным бельём. Вскоре он исчезает и уступает место цветам — молочной туберозе и иззубренному флёрдоранжу. Последний, к слову, весьма мыльный, в том числе, за счёт жасмина. Оттенок стирального порошка или иных моющих средств преследует композицию довольно долго и настойчиво. Хотя Rolling in Love настойчивым назвать нельзя: несмотря на способность обволакивать и заключать владельца в гурманско-косметический, нарочито женственный кокон, он не заставляет постоянно обращать на себя внимание и в целом не мешает. Все мои личные претензии к нему возникают ровно до его финальной фазы. Жир, грязь, невнятная белоцветочная мешанина, залитая мускусом, и дисбаланс элементов портят впечатление лишь первые несколько дней на блоттере и несколько часов жизни на коже (но кому придёт в голову первоначально оценивать аромат на коже?). После того как чувственная, томительная тубероза и — что про него обычно принято писать — флёрдоранж заканчивают противостояние с чем-то сладким и затхлым, а затем и своё сольное выступление, Rolling in Love обнажает базу — чистый, светлый, свежий беломускусный аккорд, пахнущий цветами, с едва уловимыми оттенками тёплой ванили и кумарина. Он действительно красивый и элегантный. Ещё немного — и я бы назвал его изысканным. Он не абстрактный и не блёклый, но искрящийся и по-настоящему живой. Напомню, что оцениваю базу с блоттера четырёхдневной давности. И она до сих пор кажется целостной и проработанной. В начале и середине аромата трудно обнаружить даже намёк на неё — так тщательно скрыто это сокровище. В нём определённо есть «та-самая-фирменная-чувственность», которая держит мертвой хваткой поклонников бренда. И, как и всегда, она начисто лишена интеллектуальности и куртуазности. В ней нет манерности — она бьёт в лоб и оглушает. Именно этого чаще всего и хотят потребители. Именно это в очередной раз дали своей аудитории By Kilian.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон рефилл 100 мл, атомы стекло, спрей, Италия 5/80, 10/100. Отправляю сразу после оплаты в течение 1-3 рабочих дней, не дожидаясь окончания распив.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 30 Июн 2021 22:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев