LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Layton - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Layton, Parfums de Marly

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2021 - 00:16

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Layton

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 85/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Дом нишевой парфюмерии Parfums de Marly продолжает пополнять свою коллекцию ароматов, посвященных породистым лошадям. Новая композиция под названием Layton, предназначенная для мужчин и женщин, описывается как еще один великолепный аромат, названный в честь наиболее плодовитой линии породистых лошадей. Парфюм прославляет историю гордой и величественной породы чистокровных лошадей, а также отдает дань уважения XVIII веку, его благородству и элегантности.
Новый аромат Parfums de Marly Layton созданный парфюмером Хамидом Мерати-Кашани (Hamid Merati-Kashani) из компании Firmenich, является современной освежающей фужерной композицией, которая была создана для настоящих джентльменов. Это благородный, элегантный и изысканный аромат с красивым шлейфом и отличной стойкостью. В парфюме сочетаются пряные и ароматические ноты с цветочным аккордом и насыщенными древесными гранями, с легким запахом свежих специй на фоне тонких фруктово-цитрусовых оттенков. Аромат создан для тех, кто старается сохранить ощущение роскоши во всём.
Парфюм Layton имеет следующий состав:

Верхние аккорды: яблоко, мандарин, лаванда;
Средние аккорды: жасмин, фиалка, герань;
Базовые аккорды: кардамон, гваяковое дерево, перец, лист пачули, ваниль, сандаловое дерево.

Аромат Layton появится в продаже на сайте и в торговом доме Harrods, начиная с 1 мая 2016 года. Новинка выйдет с концентрацией Edp в объеме флакона 125 мл.
Ссылки:
Добавить внешнюю ссылку

Valery Mikhalitsyn :
Layton – удивительная композиция. В ней сочетается крутой ориентальный нрав, классическая утонченность и нетривиальный фруктово-цветочный аккорд. Ничего подобного я раньше не пробовал.
Он медленно вышагивает из-за черничных облаков и по дороге из лунного света движется к земле исполненной достоинства походкой. Его грива и хвост, что струятся к самым копытам – снопы сладкой фиолетово-синей лаванды, но с какой-то нездешней, холодной фруктовой кислинкой. Из миндалевидных глазниц вырываются лучи лунного света. Тугие мускулы, обвивающие крупный, изящный скелет, мерно движутся под серебряной кожей. По яркому, стероидному, но утонченному сандалу, обернутому пудрово-сладкой, почти сливочной ванилью, мы можем понять, что перед нами полная неземной силы и мощи… иллюзия. Иллюзия от начала и до конца – ни единой животной или даже живой ноты, ни намека на принадлежность к подлунному миру, а потому Лейтон не касается ночных трав и земли сверкающими золотыми копытами. Он останавливается, шумно вбирает ноздрями свежий воздух и начинает разбег. Он несется по небосводу с запада на восток, развевая лавандовую гриву и хвост. Фруктовые тона совсем охлаждаются от быстрого движения и отдают металлом, что растворяется в сандалово-ванильном аромате тела.
Чем дальше на восток, тем более хрупкой становится иллюзия. Вот в черное ночное небо слетают фиолетовыми и зелеными искрами цветы и фрукты, серебряное тело утрачивает свою явность и становится прозрачней – холодный стероидный тон постепенно растворяется, оставляя теплую сладость ванили и древесины. А у самой кромки рассвета исчезают и они, оставляя за собой сладкое ванильно-мускусное послевкусие. В почти растаявшем грациозном теле мы замечаем первые розовые штрихи восходящего солнца, поглощающего ночь. Лейтон встает на дыбы, запрокидывает вверх голову и оглашает светлеющее небо ржанием, которого мы уже не слышим.
Я впервые встречаю настолько холодную, мистическую и неземную ориентальную композицию. Layton – хоть и ночная иллюзия, но днем аромат звучит мягким и густым серебряным колоколом, напоминая о чудесах и грезах, творящихся во тьме. А вообще, если описание выше кажется слишком витиеватым, то стоит просто взглянуть на флакон. Его цветовое решение – это идеальное из возможных описаний композиции. Layton – это чистый, холодный, порывистый союз сандала и амбры, окутанный сладкими тонами фруктов и лаванды в верхней фазе, поддержанный мускусно-ванильным аккордом – в финальной. И если вы прислушиваетесь к моим рекомендациям, то Layton Parfums de Marly – это новый осенний must try.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 60 и более миликов. Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 15 Окт 2021 00:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев